Питерская группа

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Питерская группа

Сообщение arxivariys » 22 дек 2014, 10:02


- ИСХОД.

- 25.03.2014 г.

- ГОСПОДЬ говорит: (....) "Твоя работа воздействует на регионы, и распирание духовных сердец наблюдается у всех. Регионы более чувствительны к Твоим энергиям, а питерцев накрывают волной Твои энергии, будто их бьёт по голове. У питерцев идёт распирание духовного сердца и личности больше, чем у других. И всё прорвётся так, что мало не покажется.У регионов это будет происходить легче. У питерцев нарывы будут вскрываться с болью, ибо все они - атланты. Теперь у них осталось только ощущение превосходства. Поэтому питерская группа доставляет Тебе много разочарований. У них сейчас идёт процесс накопления осмыслений, чтобы прорваться нарыву.
- Всё вроде бы просто, и не просто, ибо все люди со своей Кармой, и остаётся вопрос, как их всех объединить, а ведь сколько давалось им. Пришло время им самим собирать камни, и всё должно закончиться прорывом в сознании и работой на отдачу, на служение. Пока это были мечты, и это было заигрыванием с БОГИНЕЙ и БОГОМ, и со своей душой. А при прорыве будет работать укрепляющим дух и душу накопление духовности. Тогда человек выпрямляется, внутренняя сила делает людей более устойчивыми к жизненным ситуациям и к Вере. Очень хочется, Дорогая, чтобы Мы увидели настоящих духовных воинов БОГИНИ и БОГА, которые бы умели всё - быть добрыми, милосердными, мудрыми, которые больше не ошибаются. Когда-то человек шёл уверенно в двух мирах, а пока он идёт словно по минному полю со страхом смерти в душе. И нужно быть внимательными, смотреть под ноги, проявляя прежде всего различение.
- Людям в их жизненных ситуациях пригодится твёрдость, уверенность в выборе своего решения, а это укрепление позиций Света, понимание своих возможностей. И тогда другие увидят себя со стороны, и их мнение о себе изменится, и Ты станешь для них примером, и их сознание также изменится. Исходовцам пришло время проявлять себя, Дорогая, предвидится духовный прорыв..."

(стр. 434-35)


Ответить