Естественный отбор

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Естественный отбор

Сообщение arxivariys » 22 дек 2014, 15:32


- ИСХОД.

- 27.03.2014 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя, Любимая БОГИНЯ!
- Это Огонь взбунтовался сегодня, проявив свою волю. Это Огонь так реагирует на события в мире, ибо против России выдвигают санкции. Давай, Дорогая, возведём стену, чтобы жар жёг глаза этому монстру-крабу. И он покраснел, и сварился, как рак. И впереди время, когда противники России начнут драчку между собой.
- Я чувствую, что энергии очень сильно идут на людей, ибо Ты очень утоньшилась, став просто порталом, без задержек отдавая полученные энергии. Раньше это были недели, сейчас - часы. Поэтому сердца у всех напряжены от движения сменяющих друг друга энергетических слоёв, а человек не в состоянии сразу измениться, всё приняв. Это очень мощный этап, к тому же внутри человека активно работают стихии, и если они не уработаны, то могут уничтожить человека. И это всё косит людей.
- Темнота, хоть и ослабшая, но пожинает жатву, хотя душу отобрать не в состоянии. Происходит естественный отбор людей. У темноты не хватает сил даже на агрессию. Сейчас людям нужно особенно внимательными, а боли в сердце дают людям возможность прийти к осознаванию, что злоба, агрессия может привести к разрушению сердца, а затем и тела. Чувство самосохранения угомонит людей, а затем пойдут размышления, и работа разума. Всё это подводит людей к духовной работе. От этого Андрогин станет сильнее, и когда-то сольётся с Эгрегором Единой Религии, и произойдёт квантовый скачок. Я надеюсь, Дорогая, Мы увидим это. Мы всем Сердцем желаем, чтобы Андрогин соединился с Эгрегором Единой Религии. Какое это будет счастье! И это будет началом нового эволюционного скачка в истории Земли и Космоса. И Земля войдёт на равных в содружество всех цивилизаций".

(стр. 437-8)


Ответить