Любовь нарабатывается

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Любовь нарабатывается

Сообщение arxivariys » 23 дек 2014, 07:10


- ИСХОД.

- 04.04.2014 г.

- ГОСПОДЬ говорит: (....) "Нам нужно поверить в возможности человечества, ибо это Наша Великая Сила, которая может пробудить божественную силу в человеке. Человек может развивать в себе божественные качества, но это не означает, что они станут Богами. Человек может стать святым, в нём есть искра МАТЕРИ и ОТЦА, которые пробуждают в человеке желание жить, двигаться вперёд. Это заложено в голове и теле человека, сначала в подсознании, а теперь в сознании.
- Тяжело человеку разобраться, где правда, где ложь. На войне это сделать легче, но и там приходится идти по лезвию бритвы. Отсюда вытекают сомнения, и нет чёткой веры. И только чудеса позволят человеку уверовать в БОГА. БОГ невидим, и проявляет себя в человеке через веру, поэтому и говорится, что по вере воздаётся вам. Человечество сложным путём приходит к БОГУ, ибо темнота и обстоятельства сбивают его с пути Веры, ибо мало любви в человечестве. Поэтому происходит непонимание друг друга. Очень большую роль играет эволюционная сторона, и психическая энергия в последнее время проходит через преодоления и боль. Но работает Эра Милосердия, и БОГИНЯ, и БОГ посеяли семена добра, и они должны проявиться.
- Идёт процесс пробуждения людей, Любовь МАТЕРИ и ОТЦА согревают ростки в душах людей, и это даст толчок к росту этих качеств. Человек может проявить волю, но как заставить себя полюбить? К этому можно лишь прийти человечеству, человеку. Это должно в тебе созреть. Любовь - результат долгого пути, с нею можно свернуть горы, преодолеть любые препятствия. И это также нужно осознать людям. И она или есть, или её нет. Не ко всем приходит любовь, это дар Божий, награда за достижения в прошлых жизнях.
- Любовь нарабатывается. Вера и любовь - основополагающие качества человека. Жизни человека очень коротки, и за одну жизнь невозможно человеку наработать всех высоких качеств. Сейчас в продолжение Эксперимента в связи с перерождением БОГИНИ появилась возможность наработать духовность, и сделать очень много для себя в Будущем, для перехода на новый глобус во время большого Квантового скачка". (....)

(стр. 449)


Ответить