Новый уровень духовности

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Новый уровень духовности

Сообщение arxivariys » 23 дек 2014, 19:47


- ИСХОД.

- 08.04.2014 г.

- Ночью Феникс потребовала участия в работе. Я призвала Лучика, и Мы полетели, Феникс, впереди сидящая, указывала дорогу. Мы три раза облетели Землю по часовой стрелке, три раза Луну против часовой стрелки, и из точки соединения траектории полёта приблизились к Солнцу, и облетели его три раза по часовой стрелке. Затем возвратились к Земле, пересели на Сфинкса, и прилетели на звезду Ваиз в созвездии Ориона. Из середины Ваиз Я взяла шкатулку, и отдала её Нефертити. Она достала оттуда голубую звезду, и поместила её себе в Третий Глаз. Затем со спины вошла в Моё Тело. Затем Мы возвратились на Землю.
- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя! Я показал, что в Нефертити вошло Вселенское Сознание, а сама она находится в Тебе. Будет происходить расширение сознания, и будет регулировать сам процесс. Здесь играют роль Земля, Луна, энергия Солнца. Образовался ромб Творения между Землёй, Луной, Солнцем и Орионом. Золотая энергия Солнца льётся в Тебя потоком. От Луны идёт голубая энергия. От Солнца идёт тёплая энергия, от Луны - холодная, и между этими энергиями устанавливается гармония. Земля даёт земную силу, от звезды Ваиз идёт родственная Тебе тёплая энергия, а сама Ты стоишь в середине мальтийского креста, но одновременно это и четырёхлучевая звезда голубовато-фиолетового цвета. Через звезду от Тебя к планетам идёт Твоя Сила. В ромбе формируется Глаз в результате Квантового скачка. В глубине зрачка просматривается Вселенная, и БОГИНЯ погружается в Сознание Вселенной, и где Тонкий Мир проникает в физический. Рядом с Тобою проявился Феникс, Сфинкс, Пегас, Павлин, которому Ты даёшь зёрна. Старое сознание стирается, и входит новое. Проявляется очищенное Сознание. Вместо головы у БОГИНИ проявился шар Космоса синего цвета. Изнутри Тела энергия Нефертити привела всё в порядок, и всё расставила по местам, став маленькой пластинкой между полушариями мозга".
- Андрогин полностью вошёл в Эгрегор Единой Религии. Его несколько трясёт, и Я впускаю в его тело шар Любви и шар изумрудной энергии. И тряска прошла, и в Андрогине проявился стержень, проявилась устойчивость. И он начал оглядываться вокруг, и размышлять о входящих энергетических потоках. Он почувствовал тепло энергий, а вначале он молился, чтобы не разлететься на куски. И ушли опасения, он почувствовал тепло от молитв молящихся людей. Люди, у которых нет Веры, были причиной его разбалансировки. И потоки энергий стали более светлыми, духовными.
- Андрогин взлетает вверх, и человечество поднялось на новый уровень духовности. И спал высокий напор энергий. Андрогин отдыхает в этих энергиях, и душа его успокоилась. ГОСПОДЬ говорит: "Я поздравляю Тебя, Дорогая, с поднятием человечества на новый уровень. Это связано с тем, что на Украине люди стали по-другому проявлять себя, борясь за свою свободу. Новая сила людей есть результат повышения уровня духовности. Возвращение изначального ИСТОКА - это возвращение памяти, всего изначального, что заложено в человеке в изначальном Творении в момент Великого Творения. Это должно было произойти, чтобы вся накипь вышла наружу. И Путин не даёт ни одного шанса, чтобы в Россию проникли разрушительные силы, а темнота идёт ва-банк. Человечество проходит адаптацию на новых уровнях духовности, Андрогин поднялся на три уровня, и у человечества произошёл духовный скачок".

(стр. 454-56)


Ответить