Темнота постепенно оставляет свои позиции

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Темнота постепенно оставляет свои позиции

Сообщение arxivariys » 24 дек 2014, 17:46


- ИСХОД.

- 12.04.2014 г.

- Шу говорит: "Я понаблюдал за людьми, увидел, сколько ненужных мыслей у человечества, которые могут и меня закрутить". По тому же принципу работают Огонь и Вода. В Тонком Мире видно, сколько и чего есть в головах, которое загромождает, закрывает человека. Это тот мусор, от которого нужно освободиться.
- ГОСПОДЬ говорит: "Да, Дорогая, люди не задумываются над тем, что делают. На людях одежда прошлого, их лица закрыты масками, паранджой. С возвращением ИСТОКа многое проявляется, и всё чуждое должно слететь под действием новых энергий. И в этот момент должны быть проявлены ростки нового благодаря ускорению, предпринятому БОГИНЕЙ и БОГОМ.
- Сейчас многим будет даваться шанс проявить себя, и сделать что-то полезное для человечества. У темноты крошатся, и вылетают зубы. Темнота всё исказила, к чему ни прикасалась, и Свет выправляет всё искажённое, а темнота постепенно оставляет свои позиции. Темнота считала, что всех победила на Земле, и уже замахивалась на Космос. Темнота хотела и Тебя уничтожить, чтобы затем добраться до БОГА. Женское Начало - Исток всего, они хотели убрать жизненную энергию, чтобы всё прибрать под себя.
- Пусть исходовцы задумаются, какую роль они должны были сыграть в жизни МАТЕРИ на Земле. Люди - инструменты в руках БОГА, и пусть они проанализируют, какую роль в действительности они играют, живя рядом с МАТЕРЬЮ. Исходовцы должны быть защитой для МАТЕРИ. И здесь негативную роль сыграло отсутствие единения между ними".

(стр. 461-62)


Ответить