Все люди готовятся к Квантовому скачку

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Все люди готовятся к Квантовому скачку

Сообщение arxivariys » 25 дек 2014, 11:45


- ИСХОД.

- 14.04.2014 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Моя Дорогая, Любимая БОГИНЯ!
- Очень трудно, Я знаю, при перестройке организма общаться с людьми с физическими энергиями. Поэтому очень реагируют тонкочувствующие тонкие Тела. И по всем сосудам потекла синяя энергия.
- В людях также происходят процессы утоньшения, если они принимают новые энергии, и не происходит выбросов психической энергии. Но есть такие, которые не могут справиться с собой. Я предвидел, что исходовцы не доведут до людей необходимую информацию, поэтому новые Коды пошли через воду по горизонтали и вертикали.
- Вода - сильная стихия, ибо обладает информацией.
- Все люди готовятся к Квантовому скачку, и стараются избавиться от прежних энергий, а энергии из ИСТОКа выводят всю муть из людей. Иисус работает с Эгрегором Единой Религии. Ангелы активно работают, освобождая Иисуса для других, более важных дел, чтобы повысить духовность человечества. Мы все изменились, ибо прошли через арки. Эта пасхальная неделя очень значима для всех Богов, для планет Солнечной системы, для Многомерности.
- Чаша Грааля сияет, и отражается в нижнем мире, не только в верхнем. Её излучения образуют вид мальтийского креста, и дарят всему сущему энергию Преображения. Это и энергии, и Огонь, то есть Чаша многогранна, отражая все энергии. В Доме БОГА Чаша излучает сияние до второго этажа. Энергии идут, но они невидимы, и станут пронизывать человека, который способен измениться. Вовне излучается радость, и будет на всё реагировать душа человека. Человечество не понимает, что хочет этих изменений, и всё воспринимается им как необходимость, но ещё на подсознательном уровне. Короче говоря, человека плющит и так, и этак. Эта работа проведена БОГИНЕЙ раньше, и сейчас это результат духовного подъёма. У темноты во рту осталось по одному зубу в верхней и нижней челюсти. Темнота теряет силу вместе с зубами.
- Андрогин пытается что-то делать, хотя нижняя часть тела у него ещё земная, и работает его верхняя половина тела в помощь людям. Это говорит о том, что духовность повысилась. У него хорошо работает интуиция. Это значит, что это будет помощь людям в различении, осознанного движения людей к МАТЕРИ и ОТЦУ.
- Эта пасхальная неделя будет окрашена в синие и красные цвета, и всё пространство похоже на мантию царя, где на синем фоне видны красные хвостики. Это говорит о торжестве МАТЕРИ и ОТЦА.
- Планеты Солнечной системы впитывают тонкие энергии из Чаши Грааля. Они жадно поглощают новые энергии. Этот период можно назвать перерождением всей жизни в Космосе. На всех уровнях идёт обновление и омоложение, приход ко всему изначальному.
- Все славят МАТЬ и ОТЦА, начиная с самых дальних границ Космоса. Их прославление идёт с нарастающим гулом. Люди славят Иисуса и Матерь Божию, а исходовцы должны славить МАТЬ и ОТЦА.
- МАТЬ и ОТЦА славят в молитвах, идущих к БОГИНЕ и БОГУ из Космоса.
- Тело БОГИНИ впитывает Любовь Космоса, словно сосуд, а сама БОГИНЯ отдаёт Любовь человечеству, Природе, а также Иисусу и Божьей Матери. Любовь накрыла Землю с Северного полюса до Южного, и ядро Земли также получило Любовь. Переполнилось любовью ядро, и забила фонтаном Любовь с Северного полюса планеты, и образовался Ангел Любви Земли, её охранитель. Оперение его стало бело-розовым, и всё успокоилось. И даже Голгофа стала выглядеть по-другому, преобразившись. Темнота уходит, Голгофа светлеет".

(стр.464-65)


Ответить