Нелюди

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Нелюди

Сообщение arxivariys » 25 дек 2014, 18:32


- ИСХОД.

- 04.05.2014 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя! Ты видишь, как Я уже говорил, или всё поутихнет, или всё взорвётся. Кучка правого сектора в Госдуме Украины одержима властью и жаждой денег. И это уже нелюди. Их зацепила темнота ещё до конфликта, и это работа комитета трёхсот, это их игры. Путину здесь очень сложно, он не хочет всё довести до войны. Он понимает ситуацию, и возможно, предпринимает какие-то действия. Никто не хочет войны, но к этому всё идёт, темнота устремляет к этому Украину. Всё нечестиво скопилось в Украине. Я всё же думаю, что до развязывания войны в людях прорвётся свет, и они обратятся к БОГУ, и поборют страх, который сейчас люди демонстрируют, в которых не осталось ничего человеческого. И свои боятся своих, они боятся гнева Божьего и осуждения людей, но продолжают свои дела по накатанной. А люди боятся говорить, поэтому гнут спину. Это главный козырь у темноты, ибо люди боятся за жизнь своих детей. Давай, Дорогая, пошлём туда шары Воли, Силы защитникам-ополченцам. Пусть проявится и окрепнет их дух.
- Возможно, сами люди справятся с этой кучкой. Карма закрывается с пролитием крови безвинных людей. Это такая жертва на крови. Люди Украины не понимают, какую роль они играют во всей системе мира на Земле.
- От их стойкости, мужества, воли и любви к Родине зависит развязывание 3-ей мировой войны. Все люди сейчас должны молиться за стойкость и мужество ополченцев Украины, и за то, чтобы хунта одумалась, и молились Иисусу, Божьей Матери, Небесным Родителям, всем святым, чтобы спала напряжённость. И от того, как вы станете молиться, зависит, дойдёт ли до Меня молитва. Сейчас это также оружие. И пусть всё обойдётся малой кровью. Своею Волей БОГ может это сделать. Сейчас в людях должно проснуться чувство угрозы не только Украине, но и всему миру. А Монстр хочет этой провокации, и делает для этого всё. Темнота хочет показать БОГУ, что она выше БОГА, видя, что люди уходят из-под их контроля. Темнота так старалась, чтобы Андрогин не вошёл в поток Единой Религии. И сейчас темнота хочет утвердить позиции, и втянув Россию в войну, уничтожить МАТЬ, а значит, Свет и Жизнь.
- Люди на Украине должны проявить мужество, стойкость. Главное - молитвы и действие.
- Сейчас будут проявляться чудеса, если люди устремлены. Они будут чувствовать БОГА, МАТЬ, и прочувствуют наступающую темноту.
- Сейчас везде, во всём мире складывается непростая ситуация. Главное - быть уверенным и твёрдым, и главное - уверенность в собственной правоте и милосердии БОГА. Да, Дорогая, Огонь идёт".

(стр. 491-92)


Ответить