Слишком много атлантов находится в мире

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Слишком много атлантов находится в мире

Сообщение arxivariys » 26 дек 2014, 18:29


- ИСХОД.

- 08.05.2014 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя, Любимая БОГИНЯ!
- В воздухе запахло сиренью, а это значит, происходит гармонизация. В людях идёт пробуждение клеток головного мозга. Процесс ускорится за счёт сиреневого покрова над Землёй, и пахнет сиренью. За счёт этого уменьшается число выбросов психической энергии. У людей дискомфорт замещается порядком, в людях просыпается сочувствие Украине. Бог Тот должен проявить себя в Путине, и Я уверен, он сделает это. Ему нужно проявить мудрость, гибкость и твёрдость, волю, чтобы предпринять правильные шаги.
- Правду легко забыть, и люди, одурманенные темнотой, не верят. Сейчас идёт раздрай, разделение, но к людям приходит гармония, и клетки головного мозга устаканятся. У людей включится чувство самосохранения. Скоро проявится стихия Воды по велению БОГИНИ и БОГА, и люди должны будут обратить внимание на собственные беды. Время работает не на темноту, и Свет работает на опережение.
- Атланты ещё не готовы оказать помощь, им не хватает сил, и у них своя задача. Мы послали им силу в их духовные сердца.
- Вода говорит: "я рада помочь Вам, Дорогие БОГИНЯ и БОГ". Гиперборея и Лемурия также станут помогать. Слишком много атлантов находится в мире.
- У гиперборейцев очень высокое сознание, а от Лемурии идёт поток Любви, Мудрости, и эти два материка объединились, и готовы помогать в создавшейся ситуации. А Атлантида нестабильна, ибо воля атлантов во всём мире противостоит умиротворению. Поэтому остаётся молиться исходовцам. Пришло время искупить и отработать свой долг. Это огромный противовес темноте. Они должны светом вытеснить негатив, который проникает в материк Атлантида. Если произойдёт захват сознания и разума Атлантиды, битва темнотой будет выиграна, и США победит.
- Молодёжь поддерживает эгрегор темноты и правых. На медитации нужно создать шары Света, и бросить их в киевское правительство. Для Славянска также создать шары Света, чтобы помочь ангелам. Всё Святое Братство работает, через них идут просьбы и молитвы, и доходят до БОГА через молитвы святых. Когда темнота уже станет праздновать победу, БОГОМ будет нанесён удар. Вот такая, Дорогая, ситуация. А вам нужно быть бдительными, нужно молиться. Пошлите фиолетовый шар Путину, и Я очень хотел бы поддержать Лаврова, но Я ему сам дам силы. И главное сейчас, - твёрдость, и страха не должно быть. Но против этого страха поднимутся люди. Тёмные хотят одним ударом убить Украину и Путина".

(стр. 497-98)


Ответить