Девятое мая

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Девятое мая

Сообщение arxivariys » 27 дек 2014, 21:53



- ИСХОД.

- 09.05.2014 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Солнце Моё, Жизнь Моя, Победа Моя! Я хочу поздравить Тебя с победой Твоего народа в той нелёгкой войне, а также хочу поздравить Тебя с Твоими победами. Сейчас Ты - великая победа для своего народа, и для всей Земли. Ты своими энергиями, своей твёрдостью и верой сподвигаешь народ к своим личным победам. И в этом происходит творение Жизни и творение победы. Сейчас люди именно в этот день по-другому смотрят на победу в связи с событиями на Украине, и ощущают этот день на другом уровне, и это чувство поднимается из ИСТОКа, это глубокое уважение к своим предкам, неважно, кто погиб, кто жив.
- Девятое мая - это и торжество БОГА, и это сделали люди, перевернув шестёрку на девятку. Всё это было великой помощью БОГУ, сделано руками и ногами людей, но с помощью БОГА, их вдохновлял Тонкий Мир. В войну были втянуты и другие страны Европы, воевали все 15 республик СССР, и было великое единение, поэтому и сейчас Россия должна объединить все народы. Все люди должны объединиться, скинув шоры с глаз. Народ был возмущён, и он поднимется, и народ будет давить на свои правительства. У каждого народа, каждой страны свой не простой путь, и каждая страна творит свою историю, особенно сейчас. За ними расширение сознания и выбор. Народ России закалён в лишениях, а Запад можно сравнить с кисейной барышней, и дух у России высок, закалённый в борьбе, лишениях, способный многое преодолеть.
- Сейчас, как никогда, человечество ощущает нехватку любви (более 50%), остальная часть - будто пустой сосуд, или запущенный сад. И что может родиться в таком саду? Люди деньгами заменяют любовь. Происходит озлобление людей и закомплексованность. Создался такой неустойчивый мир, отсюда и неверие в БОГА. И идут испытания духа, и закаливание человека. В людях вырабатывается смирение и преодоление, и Мы с Тобою дали людям Любовь, и ростки её в своё время прорастут, и запущенный сад оживёт под воздействием любви людей. Казалась мёртвой, зона превратилась в цветущий сад, став оазисом.
- Я ещё раз, Дорогая, хочу поздравить всех людей России и других республик с великой победой, и с победой над собой. Темнота идёт ва-банк, ибо её дни сочтены. Даже мысленная помощь поможет тем, кто находится в пекле боёв. Это объединит и здесь людей, которые ощущают силу, к ним приходит уверенность в своих силах. Вчера состоялось торжество Святого Духа, и это даст людям божественную силу.
- Я поздравляю ещё раз Тебя, Дорогая, и хочу дать Тебе ларец с рубинами разной огранки. Это Тебе подарок, Дорогая, Ты можешь их есть, как конфетки.
Ещё раз хочу поздравить всех с победой, уверенности вам, люди, в себя, стойкости и веры, и великой мудрости во всех поступках и начинаниях. Главное - ваша устремлённость, а в остальном Мы с МАТЕРЬЮ, Великой БОГИНЕЙ всегда поможем вам".

(стр. 499-500)


Ответить