Вкладывать в Землю всё

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Вкладывать в Землю всё

Сообщение arxivariys » 27 дек 2014, 21:55


- ИСХОД.

- 11.05.2014 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая, Любимая Моя БОГИНЯ! Ты видишь, идут дожди. Это очищение, но и слёзы Победы. Это плачут поколения, которые прошли через великие войны в разных эпохах. Они орошают землю, чтобы закрепить людей на их земле, чтобы защищать её. И чтобы возделывать землю, чтобы возродить сельское хозяйство. Это происходит в России, а в других странах всё более или менее нормально. А в России всё приходит к нулю. Земли ещё как-то засеиваются, а с животноводством дела совсем плохи. От хлеба сила, а у вас в хлебе нет силы, туда вводятся всякие добавки. Должно вернуться понимание ценности хлеба. Возвращение к истокам должно развернуть и сельское хозяйство, и люди должны вернуться в сёла, и станут снова хозяевами земли.
- А это и рабочие места для молодёжи, хотя многие бы вернулись к своим корням, ибо где-то в духовном сердце у них сидит тяга к земле, а им приходится жить в городе. Женщины в меньшей степени стремятся в деревню, чем мужчины. Поэтому, Дорогая, всё должно вернуться на круги своя, и люди должны вернуться к земле.
- Матушка земля стосковалась по трудолюбивым рукам. Она знает, что её только используют, ничего не давая взамен. Матушка земля из-за этого обессилела, и спасибо, Дорогая, Твоим энергиям, которые поддерживают Мать-землю. А сейчас пришла пора вкладывать в землю всё. Это касается душ, которых предназначено вернуть на землю. Я благословляю всех, работающих на участке около Ладоги. Но везде трудности, а темнота работает хорошо, чтобы не допустить туда лишнего Света для спасения людей. Нужно ценить земную красоту. Матушка Земля даёт столько красоты! Как вас радует Матушка Земля весной, когда на голой почве пробиваются бутоны цветов. Поэтому Я затронул тему Природы и человека, и их слияние, и понимание, что каждый нуждается друг в друге, и мы нуждаемся в земле, ибо она - наша кормилица. Всё взаимосвязано, встраиваясь в цепочку жизни. Как нравятся цветы Богам, им хорошо находиться вблизи Земли. Весь Тонкий Мир притягивается к Земле, ибо она теперь излучает тепло. Всем хочется побывать на Земле, и они приходят через Портал в противоположность началу Эксперимента, когда им было не пробиться на Землю. Люди ощущают перемены внутри себя и вокруг. Мир переворачивается с головы на ноги. Всё, достигнутое Тобою, Дорогая, опускается вниз. Происходит опускание Тонкого Мира и изменение людей. Очень тяжело было дойти до ИСТОКа, а когда Ты дошла, началось преображение человечества. И кривое зеркало стало другим, искажения в зеркале стали исчезать, и оно стало обретать истинную форму. И зеркало отражает действительность как гладь воды. Но ещё много, много искажений, и работы предстоит очень много, чтобы добраться до истинных корней. Темнота не хочет сдавать позиций, ибо это их питание для продолжения существования. И только преобладание Света позволит расчистить дорогу к БОГИНЕ и БОГУ, и побороть все препятствия. Для этого нужно хорошо разозлиться на темноту, и вы пробудите в себе силы МАТЕРИ и ОТЦА".

(стр. 502-3)


Ответить