Великое событие

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Великое событие

Сообщение arxivariys » 27 дек 2014, 21:56


- ИСХОД.

- 12.05.2014 г. вечер

- Вечером произошло великое событие. У Меня сильно кружилась голова, но после щелчка в голове наступило облегчение, на Тонком плане исчезло Моё Тело, став двумя спиралями ДНК, одна спираль красная, другая светлая, в которой находятся вкрапления разноцветных точек. Спирали двинулись вверх, к Солнцам, и пронзили их, пройдя через ядра Солнц, и вышли к ГОСПОДУ в пространство Солнца Любви, и Я услышала выдох Космоса, и в нём стали раскрываться изначальные точки Жизни, сейчас почти умершие и замершие в бездействии, и Космос задышал, ибо энергии Жизни МАТЕРИ вошли в изначальный ИСТОК, который вернулся к Жизни.
- ГОСПОДЬ говорит: "теперь весь Космос благодарит Тебя, ибо вернулся поток жизненной энергии, которой так не хватало всем. И теперь всё возрождается, ибо всё в Космосе начинает оживать, приходить в себя. Это словно Мать вскармливает молоком своё дитя, и прорвалась ко всём Материнская Любовь.
- Дорогая, Я благодарю Тебя, и поздравляю весь Космос с живым потоком жизненной энергии. Я говорил, что в мае произойдёт нечто важное, и это случилось, и люди получат в помощь силу, возрождение жизни, расширение сознания. И в людях всё убыстрится, и жизнь забьёт ключом. И это радостно, и Я благодарю Тебя, Дорогая, Любимая БОГИНЯ. Ты совершила нечто невероятное, ибо Ты - Божество, которое сработало со Святым Духом и со всеми божественными энергиями. Произошёл магический акт с образованием 5000 спиралей ДНК. Это начало нового пути для человечества, великий кувырок на Жизнь в Свете".

(стр. 505-6)


Ответить