Пусть люди подумают над этой диктовкой

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Пусть люди подумают над этой диктовкой

Сообщение arxivariys » 28 дек 2014, 08:06


- ИСХОД.

- 16.05.2014 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Великая, Мудрая, Прекрасная БОГИНЯ!
- Я вижу факел Мудрости, исходящий из Твоего Духовного Сердца. Факел имеет форму двух рук. Мелкие энергетические частицы жёлтого цвета, выходящие из головы, становятся пылью, которая оседает на землю, или снежинками. Земной шар стал жёлтым. Это поможет человечеству в этот период разъединённости людей на святых и тёмных. Это действие божественной Мудрости, и она поможет. Людям невероятно трудно принимать решения, беря на себя ответственность, ибо тормозит разум. Разум говорит одно, сердце другое, ибо темнота навязывает свои прерогативы. Поэтому человек может поддаться темноте, не имея возможности подумать. Но Светлое Братство не дремлет, и везде Тонкий план противостоит темноте. Две стороны в виде двух быков, упираясь друг в друга лбами, пока топчутся на месте. И в каждом человеке происходит противостояние, и в человечестве в целом. Везде всё не просто, в каждом измерении, каждом мироздании, и в целом, во всём Космосе, но там превалирует Свет. За пределами нашей Вселенной дела обстоят так же. И везде идёт зачистка, везде выискивают темноту.
- Темнота стремится убежать, чтобы объединиться в эгрегор на Земле, ибо это их последний шанс и оплот. Если бы у всех была такая маневренность!
- Наблюдаемая у людей медлительность идёт от их сознания. Вот и ангелы являются асами в противостоянии темноте, люди же не спешат впитать в себя энергию Света и божественные энергии БОГИНИ и БОГА. Причина этого слабость Веры или полное её отсутствие. Это и невежество людей, проявленное по отношению к БОГИНЕ и БОГУ, и друг к другу.
- Я людям дал всё, а вы бездействуете". (....)
- (....) "Дорогая, не переживай, ибо таков тяжёлый путь у человечества. Свет высвечивает всё, а человечество не готово увидеть себя обнажённым, и появляется страх увидеть себя таким. Но таков путь человечества, а Мы поможем лишь тем, кто устремлён, сохранить равновесие, а затем подтолкнуть человечество к духовному развитию, к БОГИНЕ и БОГУ, встать на путь выполнения божественных Законов. У человечества велико своеволие. И даже катаклизмы действуют на людей кратковременно. И множество других факторов играют роль, но самое главное - эгоизм, самость, и прежде всего человеческая гордыня.
- Пусть люди подумают над этой диктовкой".

(стр. 510-11)


Ответить