Докопаться до Истока

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Докопаться до Истока

Сообщение arxivariys » 28 дек 2014, 15:38


- ИСХОД.

- 23.05.2014 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя!
- У людей образование слизи также наблюдается, она очищает пути при уменьшении в организме объёма воды. У людей также происходят процессы преображения, одни из них схожи с Твоими, другие - нет. Процессы преображения будут идти до тех пор, пока Ты живёшь, пока дышишь. На Твоём примере Я вижу, сколь многогранен и сложен человек, и возможности его организма неограниченны. Человек может сколь угодно долго совершенствоваться, поднимаясь над собой, и большую роль здесь играют стихии. Здесь всё идёт в помощь человеку. И происходит противостояние Света и темноты. Человек стремится уравновесить весь мир, и всё зависит от самих людей, когда сам человек является и причиной катаклизмов в Природе, и одновременно гармонии. Земля прошла эволюционный, духовный, исторический путь, испытав и сложности, и трудности. Одни страны испытали это, другие - нет, как например, США. Нужно понимать Землю, понимать, что она - уникальная планета, как и души людей. Земля - мощное оружие против темноты, которая давно въелась в жизнь и тела людей, и в Землю. Только руками и ногами своими человек может уничтожить этот уникальный мир, или спасти его.
- Поэтому должно быть больше горящих, устремлённых сердец, которые факелом света освещают путь и себе, и другим. А Света много не бывает. В каждой душе столько всего намешано в течение множества воплощений, в том числе, больших и малых проступков, которые видятся более светлыми, или более тёмными пластинами в телах. И человек должен отработать все эти слои своих жизней, чтобы докопаться до Истока. А сколько времени наблюдатели проводят за изучением Хроник Акаши и Книг Жизни.
- Их готовили к массовой кармической отработке людей. И у каждого свои отработки в связи с преображением людей, Квантовыми скачками перед Переходом. Тонкий Мир также готовится к этому моменту. Сейчас жизненная энергия дозированно входит в различные части Земли, исходовцы могут это видеть по фотографиям на участке. Она больше всего и чаще всего проявляет себя там, где есть высокая духовность. Например, в храмы она втекает как ручей. Когда люди молятся, они и получают жизненную энергию. Над участком у Ладоги установлен розовый купол. Это Любовь МАТЕРИ и ОТЦА, и все ощущат её, даже толстокожие и зажатые в противоречиях. Любовь эта - всепроникающая и живая, которая способна всколыхнуть душу человека, и невозможно не почувствовать эту любовь. Я надеюсь вместе с Тобою, Дорогая, что люди всё оценят, осознают свою роль, предназначение, и Мы надеемся на их объединение и достижение гармонии в союзе этих людей. Человеческое сознание не может дорасти до большого Квантового скачка, и осталось немного, но у них не хватает сил. Человечество напоминает роженицу, которая израсходовала все силы, и сама родить не в состоянии. Для этого нужно копить силы. Родить полноценное человечество не просто. Поэтому помогает БОГ, поэтому родилась здесь БОГИНЯ, чтобы помочь человечеству перейти на новый глобус в новое измерение.
- Я благодарю Тебя, Дорогая, за этот удивительный взлёт Твоей Души, и воссоединение с БОГИНЕЙ, и за возвращение ИСТОКа, ибо только память и корни божественных проявлений Твоей Души и души человечества способствовали таким глобальным переменам. А темнота почти окончательно забрала на Земле власть в свои руки, чуть не превратив людей в роботов и зомби. Но лёгкая победа темноте не нужна, они хотят активной борьбы со Светом. Им нужна борьба, ибо они очень активны и деятельны. Везде нужна устремлённость и активность. Пожалуй, Дорогая, это всё".

(стр. 521-23)


Ответить