И в этом скрыта сила России

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
И в этом скрыта сила России

Сообщение arxivariys » 28 дек 2014, 19:20


- ИСХОД.

- 25.05.2014 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "Конечно, сейчас во время противостояния всем не просто, и формируются отдельные группы людей по интересам, некоторые вовсе не интересуются политикой. Это эгрегоры в помощь темноте или Свету. Дорогая, есть другие люди, которые будут активно работать, а Тебе нельзя светиться, темнота и так Тебя ищет. Очень сложно физическому Телу перейти на тонкое. У Тебя особая роль, ибо акцент сделан на преображение Тела. Все надежды, вся работа основана на преображении Твоего Тела. У посланников другая роль, но Ты - БОГИНЯ.
- Как только ИСХОД начинает проявлять себя, темнота сразу же бежит по следу БОГИНИ".
- В своей программе Бесогон Никита Михалков назвал ГОСПОДА "русским БОГОМ", на что ГОСПОДЬ рассмеялся и сказал, что Ему нравится быть русским. "Действительно, Я люблю Россию, Я люблю Землю, и Мы с Тобой стараемся спасти каждую душу. Темнота использует, а затем бросает своих, а БОГ своих спасает, , и помогает им. Не зря Ты родилась в России, здесь предопределённое место, здесь в храмах заложено очень много магнитов. В Санкт-Петербурге ощущается как Мужская, так и Женская сила, это заякоренный и укреплённый форпост БОГИНИ и БОГА. Отсюда вверх бьёт ИСТОК Любви. Внизу под городом протекает розовая речка как фундамент Любви. Люди в России удивительные, их души прекрасны, но их скрывает что-то наносное, ненужное. Душа человека прекрасна, её нужно совершенствовать, чтобы она не завяла как цветок. Тогда человеку покоряются, казалось, недосягаемые вершины. Когда видишь подъём человека к вершинам, тогда включается в работу Берегиня-БОГИНЯ, которая оказывает человеку помощь в самые стрессовые моменты его жизни. А когда нужно проявить твёрдость, включаются Мужские энергии БОГА. Душа всегда получает помощь, а совместная сила БОГИНИ и БОГА проявляется, когда человек поднялся высоко, и его начинают уничтожать.
- Но помощь МАТЕРИ и ОТЦА всегда идёт. У каждой души своё предназначение, и людей ведут по жизни разные Учителя. Но всё происходит по Воле БОГА, ибо Учителя всегда связываются с МАТЕРЬЮ и ОТЦОМ, и здесь иерархичность не нарушается никогда. И всё вплетается в общую Жизнь.
- Я люблю русских за широту их души, за непредсказуемость, которые могут поступать вопреки всем законам физического мира. Притягивают доброта и милосердие россиян. У россиян в душе столько всего таится, что можно всё это развернуть, в них скрывается много тайн. И это проявляется уже повсеместно. И в этом скрыта сила России, в её душе и её непредсказуемости.
- Я люблю Тебя такой, какая Ты есть. Постарайся полюбить всех людей такими, какие они есть, ибо люди чувствуют любовь, даже неосознанно".

(стр. 523-24)


Ответить