Я вынужден был это сделать

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Я вынужден был это сделать

Сообщение arxivariys » 29 дек 2014, 09:15


- ИСХОД.

- 26.05.2014 г.

- ГОСПОДЬ говорит: (....) "Изумрудные шарики падают вниз, на Землю. Это дар Природе и Матушке-земле.
- Шарики превращаются в пыль, и растекаются салатной энергией, будто разум появился у земли. И затем энергии устремляются вверх, к МАТЕРИ и ОТЦУ, и происходит духовный рост, будто знания вошли в Природу. Природа давно этого ждала, и людям придётся догонять уровень Природы, и изменять себя. Теперь растения и деревья начнут изменять людей. Учёные сделают шокирующее открытие, и станут утверждать, что Природа разумна.
- Я вынужден был это сделать. Людям сложно принять божественную Истину, ибо слишком поверхностны, и глубоко не вникают в суть происходящего. Энергии окутывают людей, но внутрь пробиться не могут. Твоё ускорение и дало возможность работы с Природой, и далее - изнутри с человеком, минуя его неосознанность, хотя человек считает себя царём Природы. Природа и Матушка-земля хотят спасти планету и всё, что на ней есть. Человек упорно цепляется за устаревшие догмы, а Природа страдает в местах концентрации темноты, где работает чёрная Магия.
- Но и здесь Природа найдёт средство борьбы с подавляющей её темнотой. Появился Дух, который всё поднимет, и места действия чёрной Магии очистятся.
- В ядре заякорены энергии МАТЕРИ, которые поднимаются наверх. Внутри Земли много Света, который она выбрасывает на поверхность. И Земля начала светить, являя себя факелом Света в Космосе. Сейчас люди больше чем обычно устремляются на Природу, к Ладоге. И через траву, песок, воду человек много получает, и станет изменяться. Фауна и флора будут проявлять себя по-новому. И уже в пойманной рыбе работают новые коды благодаря каплям изумрудного Солнца.
- БОГИНЯ стоит под жёлтым Солнцем в пирамиде в облике Изиды, и звонит в колокол, и от Солнца отделяются жёлтые шары, и падают на храмы на Земле, рассыпаясь мелкими шариками на здания. Люди в храмах получают энергии желтовато-красного цвета, впитывая в себя нежнейшие энергии. И всё больше людей притягиваются к храмам, и где люди будут находиться в более высоких энергиях седьмого измерения.
- Всё происходит благодаря помощи МАТЕРИ. Но пока это происходит только в Санкт-Петербурге. Позже новые энергии пойдут по России, затем по Китаю, Индии, Аляске. И последней будет Европа. Все изменения пойдут по кругу против часовой стрелки. Для людей это будет непросто, их будет выворачивать наизнанку, их будет рвать темнотой. Только так можно вывести человечество на новый уровень преображения. На этом Я закончу, Дорогая, и желаю всем исходовцам сохранить здоровье".

(стр. 525-26)


Ответить