Каждый находится на своём месте в свой час

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Каждый находится на своём месте в свой час

Сообщение arxivariys » 29 дек 2014, 12:33


- ИСХОД.

- 28.05.2014 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя!
- Тяжело приходится Телу находиться в Тонких физических энергиях. Физический мир не очень принимает Тонкий. Противостояние энергий происходит по вертикали, а сопротивление Быков происходит по горизонтали. Слишком много люди нагрешили.
- БОГИНЯ, БОГ и Иисус всё делают для того, чтобы люди жили как в Раю, но люди мало себя проявляют. А люди должны проявить себя в этих условиях, когда весь мир противостоит России. И война на Украине, и все другие события на планете связаны между собой, и всё переплетено кружевами Жизни. Поэтому так тяжело всем людям, особенно Тебе. И есть страх, который двигает вперёд, и страх, который парализует. Милосердие и жестокость - это такое противостояние, как и противостояние защитников Украины и наёмников, которые расстреливают мирных жителей. И всё-всё выходит наружу, но каждый находится на своём месте в свой час. Сейчас произойдёт большой отсев людей.
- На Украине идёт закрытие атлантической Кармы, которая только сейчас проявилась в полной мере. Корни от Украины идут по миру в разные стороны. И разделились те, которые топили БОГИНЮ, от тех, которые защищали Её. И тёмных корней больше. Атлантида поднимается вверх, и от неё отрываются корни. Но темнота старается захватить и новую Атлантиду, а светлые связи, идущие от светлого Быка, помогали ей подниматься".
- Я бросаю Атлантиде шары Света. Поднимающаяся Атлантида говорит: "вы заслужили кровь". И всё происходит непросто. Над Атлантидой появилась БОГИНЯ, которая говорит: "Я дарю вам мир". Она прощает всех, и Свет пошёл на Украину. Время будто остановилось, и всё сжалось. Правители Украины схватились за головы, за уши, и у них открылась рвота, из их духовных сердец и манипуры выскакивают одержатели. И идёт дождь, как слёзы очищения. А над Путиным простёрлась благословляющая рука БОГА.
- ГОСПОДЬ говорит: "будем надеяться, что всё вернётся на круги своя, и мир повернётся с головы на ноги, и мир придёт в равновесие".

(стр. 527-28)


Ответить