Нужно проявлять себя

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Нужно проявлять себя

Сообщение arxivariys » 29 дек 2014, 13:26


- ИСХОД.

- 31.05.2014 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя!
- Сердце всё чувствует, чувствует и боль Украины, ибо Ты связана с ней. И как бы люди, ранее убивавшие Тебя, ни вели себя, всё равно Твоё Сердце остаётся полным Любви к ним. Сейчас погибают мирные жители, и есть множество случайных жертв. Тем и страшно массовое закрытие Кармы, ибо погибают безвинные люди. НЕ ПОНИМАЮТ ЛЮДИ ТОГО, ЧТО ПРОИСХОДИТ, ПОЧЕМУ ПРАВИТЕЛЬСТВО ТАК ВЕДЁТ СЕБЯ.
- Там собралась кучка больших и главных бесов, олицетворяющих власть, алчность, безразличие к собственному народу, и всё привело к раздраю, гражданской войне, у них отсутствует желание служить народу. Отошедшие из-под их власти регионы они считают утраченной собственной вотчиной. Здесь хорошо поработали одержатели. Это главные и жестокие бесы со злыми глазами. Но и они марионетки в руках более сильных бесов, которые выше человеческого роста, и основательно упитанные. Их три-четыре, как герои сказки "Три толстяка", которые играют, как хотят. Им приходится шевелиться, но они раздражены, и особенно на БОГИНЮ. Они напялили на себя личину, но от них уже идёт запах разложения. Они до сих пор считают, что темнота непобедима, хотя и быстро реагируют, поэтому пренебрежительно относятся к усилиям Света. А Свет копит силы, судя по проповедям Кирилла.
- Если люди не прогрессируют, то парализуются божественные качества людей. Сколько невысвобождённого света остаётся в людях! В каждом человеке свет закрыт, они не умеют его отдать, и он может так и остаться запечатанным. А всё играет роль, и люди лишаются помощи ближнего. И каждый ждёт помощи для себя, никак не помогая никому. Не нужно ждать, нужно делать свою работу, и отдавать, пусть даже если это будет неверное решение. Нужно, нужно проявлять себя. Или бывает, что человек один раз совершил хороший поступок, и далее ждёт ответного дара, сидя у разбитого корыта. Я заметил, что в ИСХОДе есть люди, которые ожидают награду за свою работу. Поэтому и топчутся на месте. А это неправильно, нужно просто идти вперёд. И человек почувствует радость, когда он этого не ожидает. Это даст толчок к движению вперёд. И человек подумает: "ну вот, ГОСПОДЬ не забыл меня".
- Нет радости у людей, и люди делают не то, что нужно. Очень много глупых ошибок совершает человечество. Это говорит об отсоединении от высшего Источника, от Небесных Родителей.
- Многие делают ошибки по незнанию, и невежество губит человека. Но главное - недостаточная отдача любви и веры. И только сейчас началось проявление стойкости и веры. И людям остаётся одно - молиться.
- Поэтому во всём мире наблюдается такая нестабильность. Например, человек струсил, и рядом убили друга, и завязалась Карма. Всё это создаёт нестабильность в мире. А БОГ продолжает давать шансы людям, ибо Он любит и людей, и Землю. И любит из-за душ, которые проявляют себя. Ради этих душ Он даёт и даёт шансы человечеству проявить себя".

(стр. 532-33)


Ответить