Знаки Магии

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Знаки Магии

Сообщение arxivariys » 30 дек 2014, 10:45


- ИСХОД.

- 03.06.2014 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя, Прекрасная, Мудрая БОГИНЯ!
- Да, Дорогая, информации много, но переработать её не всем под силу. Осознают лишь тогда, когда с людьми что-то происходит, и приходится задаваться вопросом - почему?
- Сейчас в момент максимального действия Магии знаки будут проявляться для всех людей, не только исходовцев.
- Знаки нужно не только понимать, но и отслеживать. Вода несёт информацию, и тоже меняется. Можно найти много информации про воду, и нужно отслеживать новинки о воде. Стихия Вода связана с Атлантидой, и информация про Магию Воды может послужить ключом, подсказкой по многим загадкам. Вода воздействует на организмы людей, от неё зависит здоровье людей. Она может стать ключом к раскрытию сознания, к построению новых тел.
- Всё возвращается к временам Атлантиды, и должно произойти полное закрытие Кармы с ней. Карма не позволяет Атлантиде окончательно подняться. Но развязка окончательно должна произойти. И у БОГА всегда есть резервы, поэтому ничто не помешало БОГИНЕ проявить себя. Проявление и преображение БОГИНИ даёт шанс всему человечеству преобразиться, измениться и спастись. В этом Ей помогают Иисус, Шива, Кама, Бог Тот и все святые. Но изначальный толчок к этой работе дала именно Она, сама Жизнь Дающая, несущая Радость. Они хотели, чтобы исчезло само слово Жизнь.И тогда сразу всё погрузилось бы во мрак. Они хотели уничтожить ИСТОК, само Солнце. ИСТОК же был разделён на две части, и благодаря этому БОГИНЯ смогла проявиться.
- А Её Душа перерождалась, в результате забыв о том, кто Она такая. Но темнота искала ИСТОК, изучая все пророчества, стремясь уничтожить уже просто Женщину, или подчинить, оставив Жизнь только для себя.
- И БОГ ничего не мог сделать, ибо был лишён Силы, и находился очень далеко от Земли. Перелом произошёл, когда БОГИНЯ вернула ИСТОКу изначальное состояние и все божественные качества, реанимировав изначальную БОГИНЮ. И на всём пути присутствовала Магия, и сама БОГИНЯ - это Магия. И везде проявляется Магия голоса, Магия нот, Магия Тел. Сейчас раскрывается Магия единого Тела, и сила самой божественной Магии, сила Магии Женского Начала.
- Сейчас БОГ всё взял в свои руки, помогая БОГИНЕ, и происходит объединение Мужского и Женского Начал.
- Медленно идёт возвращение БОГИНИ к БОГУ. Легко разрушать, а восстанавливать всё сложно.
- Возвращение БОГИНИ буде происходить в условиях хаоса и неразберихи. И будет сопровождаться преображением и возвышением человечества".

(стр. 537-38)


Ответить