И вошла великая сила и в Путина, и в Россию

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
И вошла великая сила и в Путина, и в Россию

Сообщение arxivariys » 30 дек 2014, 10:50


- ИСХОД.

- 10.06.2014 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя, Прекрасная и Любимая БОГИНЯ! Запущен механизм активной работы Белого Братства Тонкого Мира. Происходит плетение нового кружева Жизни, старое отслужило свой срок, и на данный момент всё существует одновременно, и кто-то выживет, кто-то уступит своё место другим. Происходит явное разделение и отсев людей, и у многих просыпается сознание. Работает Святой Дух, и свой собственный дух у многих просыпается. Все качества, всё то, что Ты дала миру, способствует пробуждению в людях искры МАТЕРИ и ОТЦА.

- Я ПОЗДРАВЛЯЮ РОССИЮ С ПРИХОДОМ ПОМАЗАННИКА БОЖИЯ Бога ТОТА В ТЕЛО В.В. ПУТИНА.
- Это стало возможно благодаря большим положительным наработкам Путина именно сейчас, когда всё обострено, в том числе, и в нём, в котором хорошо работает и дух, и душа. И это его большая заслуга, и Бог Тот смог войти в физическое тело Путина лишь в Огне Преображения. Произошло максимальное раскрытие всех качеств Путина в момент произнесения им молитвы. И вошла великая сила и в Путина, и в Россию. Теперь Россия повернёт в свою сторону все события в мире, и все страны. Разрушен миф о первенстве США, главенстве её в делах планеты. Бог Тот с помощью БОГИНИ взял ключ из Хроник Акаши у тёмных, чтобы использовать стратегические построения Сталина во время войны.
- Теперь у человечества станут работать Святой Дух, Дух Мира и Огонь Преображения.
- В этом хаосе, царящем на планете, произойдёт гармонизация мужского и женского Начал, в самый критический момент истории Земли. Да будет так! И только через Тебя, Дорогая, можно было ввести Огонь Преображения. И победа будет за Нами!".

(стр. 546-7)


Ответить