Противостояние закончилось

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Противостояние закончилось

Сообщение arxivariys » 30 дек 2014, 14:36


- ИСХОД.

- 14.06.2014 г.

- ГОСПОДЬ говорит: (....) "спасибо, Дорогая, за помощь. Сейчас много таких заблудших душ. Дорогая, Андрогин страдает от этого, ибо в некоторых душах ещё существует противостояние. Темнота хочет удалить высокие души, и таких много. У темноты тоже свои козыри. Не зря Ты побывала в Хрониках Акаши темноты. Там хранятся многие детские страхи, комплексы людей. Во взрослой жизни человека темнота их использует в моменты, когда в системе душ бывают сбои. Темнота пользуется этими козырями, Светлое Братство работает с этим, очищая комплексы человека, заложенные в детстве. Человек должен каждый день отрабатывать все мелочи, которые влияют на него во взрослой жизни.
- Не зря Ты вспоминала Шиву, он вступает в свою главную роль, вы идёте с ним по пути Милосердия.
- Быки топчутся на месте, и хорошую подпитку получают тёмные. И в противостоянии изменить ситуацию может только человечество. Сознание человека должно раскрыться в осознавании того, что он делает. Сейчас все находятся в большом напряжении, у Быков напряглись все жилы. И это ещё не пик борьбы". Я дарю белому Быку шары Силы и Жизненной энергии, а у чёрного Быка глаза наливаются кровью. Чёрный Бык упал на передние ноги, и сам он осветляется. И стал слышен громовой голос БОГА: "противостояние скоро закончится, и темнота будет побеждена. И если ты, чёрный Бык, не покоришься, то будешь раздавлен". ГОСПОДЬ хочет, чтобы чёрный Бык покорился.
- Шива прыгнул на спину чёрному Быку, и тот понимает, что грядущий танец Шивы сожжёт его. В глазах Быка угасает красный свет, и в его душе идёт противоборство, но разум побеждает, и ему следует сдаться на Волю БОГА. Бык протягивает золотую монету БОГУ в знак своего проигрыша. Шива спрыгнул с Быка, и вместо Быка он ведёт Лошадь, в которую Бык превратился. И зазвучала розовым цветом нота "ля", нота любви. И противостояние исчезло.
- ГОСПОДЬ говорит: "Я поздравляю, Дорогая, Тебя, человечество. Противостояние закончилось, но осталось противостояние в душах. И значит, людям нужно уработать свои детские комплексы, и покончить, закрыть Карму с Атлантидой. Лёд тронулся, господа присяжные заседатели..."

(стр. 552-53)


Ответить