Предстоящие перемены

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Предстоящие перемены

Сообщение arxivariys » 31 дек 2014, 09:08


- ИСХОД.

- 15.06.2014 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя, Прекрасная, Любимая БОГИНЯ!
- Свет Твоей Души велик, и несёт в себе мудрость, любовь и спасение. И это так важно для живущих сейчас людей. Я не говорю о Космосе, ибо Твой Свет работает там вовсю. Живущие там быстро берут этот Свет. Жизнь утверждается во всём Космосе, и на Земле скоро произойдут великие перемены, ибо белый Бык превратился в Лебедя. Произойдёт перерождение всего в Духе, и Россия станет вносить этот Дух по всему земному шару. И всё будет происходить во имя Жизни. Свет будет пускать корни везде. Это очень важное событие, а вчера был переломный момент, и это влечёт за собой большие изменения, а за этим последуют большие перемены в России, и уменьшится противостояние в отношении России. И Европа, наконец, сбросит со своих ног закамуфлированные оковы, которые есть иго США. И будут освобождены и руки, и ноги. На европейцах будто была накинута сеть. И вернётся самостоятельность в их решениях, и произойдёт совместная работа души, сознания, сердец. И повеселеет Андрогин и Европа, и сознание её начнёт работать по-новому. И повысится жизненный тонус у Андрогина снизу вверх, он становится жизнеспособным и жизнедеятельным. Тогда впервые люди ощутят свободу души, свободу мыслей, и мыслить они станут по-новому, ибо станет работать сознание и разум. И будет свобода волеизъявления, и уйдёт наносное. И мысли будут более возвышенными, и быстро проснётся душа, и люди станут активными, и быстро наступит технический прогресс во всех сферах. Люди пройдут убыстренное переобучение, сопровождаемое созидательным Огнём. И на это очень приятно смотреть сверху. Тогда уровень психической энергии снизится до минимума, и прекратятся войны. Но пока ещё идёт подготовительный период. Квантовый скачок будет не резким, но плавным. Тогда в человеке всё изменится, и всё будет проходить более гармонично, более мягко. И всё смягчает Свет и божественные энергии БОГИНИ. Всё смягчается под действием Материнских энергий, МАТЬ сглаживает все происходящие процессы, и даёт возможность человеку проявить себя.
- Эль Мория помогает Богу Тоту, и идёт рядом с БОГИНЕЙ, поскольку он - глава Шамбалы.
- И работают совместно БОГИНЯ, Эль Мория, Бог Тот, и Иисус, но он работает чуть выше. Четверной союз создан для укрепления позиций Света, а это Воля, Твёрдость и Сила.
- В людях свет, идущий от МАТЕРИ, ОТЦА, Бога Тота, очень плотный, и накрывает людей одеялом, и в людях будет происходить мощное преображение. Все процессы идут по горизонтали, и люди быстрее проходят процессы преображения, что сказывается на изменении сознания. Все процессы идут ускоренно, и люди поднимаются поодиночке над одеялом обновлёнными и изменёнными.
- Все поднимающиеся вверх одеты в белые рубашки, будто после бани. И появляется новый уровень, уровень новой Земли, будто люди возвышаются над собой. Это победа над личностью, внизу остаётся тело серого цвета, и душа возвысилась над личностью".

(стр. 553-55)


Ответить