Молитесь за Путина МАТЕРИ и ОТЦУ

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Молитесь за Путина МАТЕРИ и ОТЦУ

Сообщение arxivariys » 31 дек 2014, 09:10


- ИСХОД.

- 16.06.2014 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя, Великая БОГИНЯ! Ты видишь, Тебе даётся знак, ибо Ты с Шивой идёшь по одному пути". Шива протянул Мне свиток.
- ГОСПОДЬ говорит: "сейчас, Дорогая, он там, где требуются сила и воля, и сегодня он с мечом. Все события достигли апогея, на физическом плане перелом должен скоро произойти. Везде, где есть вмешательство США, идёт разрушение.
- Свет, который им был дан, они использовали отнюдь не в благих целях. Своё лицо США прикрыли личиной, которая сейчас вполне проявляет себя. Англия придерживается того же курса, считая себя сверхдержавой, а отношения меж ними непрозрачные, тёмные. Англия, как и США, желает господствовать в мире, и каждый держит за спиной нож.
- У Путина происходит переоценка ценностей в отношении работы правительства. В России грядут новшества и перемены. В противостоянии светлых и тёмных намечены разные планы, в том числе, относительно своих ставленников. Изначально рука БОГА находится над головой Путина. А Мы сейчас в комитет трёхсот пошлём разрушительную силу Света, подобную действию атомной бомбы. И произошёл взрыв, и внутри белой энергии видна синяя энергия. Действовали Твоя энергия и Моя. ДОСТАТОЧНО СЮСЮКАТЬ С НИМИ. Я благословляю строительство "Южного потока", этот газопровод станет ключевым и поворотным событием в истории. Свет пока ищет пути воздействия в этом хаосе". В голову и духовное сердце Обамы Я послала два огненных шара, и из его головы потоком выходят змеи, и его голова теперь похожа на голову Горгоны. Это станет для него большим предупреждением. ГОСПОДЬ даёт ему на реакцию 3-4 недели.
- Теперь наступило конкретное противостояние Обамы и Путина. Одного защищает темнота, другого Свет.
- "Дорогая, сегодня диктовка на размышление о противостоянии стран и президентов. Идёт возвращение и наложение на сегодняшние события витков истории. Это возвращается война 1812 года, 1914, 1941 годов, война России с Польшей. Наложились друг на друга, и набухли все кармические нити, все связи, всё противодействие. Сейчас всё зависит от каждого человека, всё соединилось в точке быть или не быть. Дорогая, на сегодня у Меня всё. Молитесь за Путина МАТЕРИ и ОТЦУ".

(стр. 555-56)


Так, ведь, понятно же без долгих размышлений,
Коль не одумаются Штаты, вихрь сильных разрушений
Пронесётся с танцем Шивы по территориям Америки.
Вмиг исчезнут все имперские и агрессивные амбиции,
Из Гудвина надутого со свистом вылетят все фикции
.


Ответить