Магия Земли

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Магия Земли

Сообщение arxivariys » 31 дек 2014, 10:34


- ИСХОД.

- 17.06.2014 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя, Прекрасная, Великая и Любимая БОГИНЯ!
- Сейчас события так повернулись, что в Тонком Мире бьёт фонтан в виде жёлтого цветка, внутри него белой энергии. Поток водопадом опускается на Землю. Это река Мудрости и Света, текущая с гор, которые ведёт за собой Ганеша. Этот поток падает в Ладогу. Спасибо, Дорогая, за смекалку, провидение и интуицию. Ладога будет наполняться энергиями Света и Мудрости. В глубине озера образуется жёлтый с белым шар. Вначале образуется подводная река, которая затем появится на поверхности в другом месте. Она соединит Ладогу с Балтийским морем через Финский залив. Она станет течь вопреки всем законам, и пополнит запасы воды в Балтийском море. Её душа будет покровительствовать морякам. Будет работать Дух МАТЕРИ, связанный с душой Балтийского моря. Дух МАТЕРИ станет гармонизировать воду на всей планете. Из шара на дне Ладоги, как от Солнца, текут ручейки, которые соединят собою всю воду на планете. Создаётся ощущение, что на дне Ладожского озера лежит Солнце.
- Это будет связано с закрытием Кармы Атлантиды. И на Земле наступит гармония. Здесь всё связано со всем, и станет завершением конфликта на Украине, здесь проявлена связь Тонкого и физического мира. Всё завершится гармонизацией самого человека и человечества, ибо конечной целью является изменение человечества. Чтобы изменить человечество, необходимо изменить всё то, что его окружает, и в том числе, стихии. Всё подвластно ведущей руке БОГИНИ и БОГА. Всё это толкает человека на размышление и переосмысление происходящего.
- Стихии сейчас находятся под властью БОГИНИ и БОГА, и подчиняются Им. И здесь главную роль играет Магия Земли, ибо пришёл её черёд. И неизвестно, чья Магия сильней. Своею силой Магия Земли может подавить Магию Воды, Ветра, Огня. И можно понять, почему люди просят дать силу и прощение у Матушки земли. Матушка земля вошла в силу, и демонстрирует её. Ядро видится так же как Солнце с лучами. Это ядерный реактор, который создаёт Солнце жёлтого цвета.
- Это говорит о большой связи между Богиней Геей и БОГИНЕЙ МАТЕРЬЮ. И это родственная связь, и все взаимодействия происходят по коду РОД. На планете Земля везде существует присутствие Души и Духа МАТЕРИ. Люди станут понемногу ощущать своё родство с МАТЕРЬЮ и Геей. Тогда Земля своей Магией станет помогать людям и нужно благодарить её, ибо Земля защищает людей, но и наказывает. Пусть люди поразмышляют над темами, поднятыми в этой диктовке, о корнях и связях между Геей и МАТЕРЬЮ".

(стр. 557-8)


Ответить