Кармические карманы

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Кармические карманы

Сообщение arxivariys » 01 янв 2015, 14:01


- ИСХОД.

- 19.06.2014 г.

- (....) ГОСПОДЬ своим сознанием начинает работать с Моим, вычищая хлам, скопившийся в голове. В голове находятся карманы, где скапливается всякий хлам и Карма. Первые расположены по горизонтали, вторые - по вертикали.
- ГОСПОДЬ говорит: "Дорогая, самой это сделать невозможно. Поэтому Ты попала вчера на белое Солнце, что соответствует чистому Разуму. Нефертити вошла из ИСТОКа с новыми качествами. Её тонкое Тело уплотняется.
- С головой процессы у Тебя идут постоянно, в сознании всё бурлит, всё движется. Сверху в голову входят три потока энергий из будущего, настоящего и прошлого. Настоящее идёт с севера, будущее - с северо-востока, прошлое - с северо-запада. Работа происходит в сознании и разуме. Карманы, в которых всё скапливается - это подсознание, а разум всё переваривает и осознаёт. И сейчас сознание у Тебя уже божественное. Цвет ауры головы - прозрачно-голубой, сознание вокруг головы видится как большой шар диаметром примерно 2-3 метра, у обычного человека примерно 10-15 мм.
- Кармические карманы сиренево-фиолетового цвета, довольно бледные.
- Карма постоянно сопровождает человека до момента, когда она сработает. Для этого требуется 2-3 рождения, и когда создаются экстремальные ситуации, Карма настигает человека, нити из кармана направляются вниз, в духовное сердце, и Карма развязывается".

(стр. 560)


Ответить