Россия - спаситель человечества

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Россия - спаситель человечества

Сообщение arxivariys » 01 янв 2015, 14:12


- ИСХОД.

- 23.06.2014 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "Действительно, Тонкий Мир окружает Тебя плотным кольцом, и волны Тонкого Мира раскачивают Тело. В голове назрел четвёртый, пятый глаза, но третий замутнён, и меньше в размерах, чем четвёртый и пятый, но там работает пирамида сознания, она видится словно рог у единорога.
- Правое полушарие головы затемнено, а левая половина тонкая и светлая". ГОСПОДЬ забрал из правого полушария через седьмую чакру что-то ненужное, что отяжеляло голову, и появилась активность. Зато левая половина мозга более стрессоустойчива. Сейчас у людей будет проходить работа с головой, с пирамидой сознания. У человека по отношению к стрессам неустойчивы оба полушария. В головах у людей полный хаос, поэтому человек мало что понимает, а это и есть тот потолок, который он обязательно должен пробить. И темнота овладевает человеком во время депрессии, и крепко держит. И идёт помощь Тонкого Мира, и поможет Любовь МАТЕРИ голове осветлиться, а это вызовет появление надежды, милосердия из души, и появится взаимопомощь. И тогда произойдёт Переход.
- На Украине собралось сатанинское отродье, которое участвует в боях без правил, пользуясь отстранённостью и равнодушием людей, их страхами, ленью. Агрессия у темноты усиливается, но это агония перед концом. Темнота идёт от США, которая использовала весь свет, дарованный ей Тонким Миром, который надеялся на её избранность.
- Люди США запуганные, зомбированные люди. У них есть страх перед правительством, и из-за 100%-ой слежки за всеми. АМЕРИКАНЦЫ УЖЕ ПОКОРЕНЫ ИНОПЛАНЕТЯНАМИ, С КОТОРЫМИ ПРАВИТЕЛЬСТВО ЗАКЛЮЧИЛО СОЮЗ.
- Миссия спасения человечества ложится на Россию, она выглядит светлым пятном на фоне отемнённой планеты, там течёт живая жизнь. ВНУТРИ РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА СОКРЫТА ВЕЛИКАЯ СИЛА, СОВСЕМ НЕ ТО, ЧТО У ДРУГИХ НАРОДОВ. В России просыпаются Душа и Дух России. Россия дошла в своём падении до самого дна, и страхи оставили её.
- ГОСПОДЬ перечислил все пословицы, касающиеся необычности русских людей. В русских людях просыпаются древние корни, изначально заложенные БОГОМ.
- Россия поднялась с колен, помолилась, а теперь должна стать спасителем человечества.
- "Да будет так! Аминь!" - сказал ГОСПОДЬ.

(стр. 564-5)


Ответить