Рекомендация БОГА

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Рекомендация БОГА

Сообщение arxivariys » 01 янв 2015, 17:31



- ИСХОД.

- 24.06.2014 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Любимая Моя БОГИНЯ!
- Везде просыпаются кармические корни. Всё просыпается, прошлое и настоящее. ГОСПОДЬ хочет, чтобы люди прошли Переход с максимально чистой душой, но этого до конца не удастся сделать. И как будут отработаны отрицательные качества, с тем душа и перейдёт, а небольшие негативные черты можно легко отработать. Вместе со всем другим происходит отсев людей, когда душа или не справляется, или не принимает советов и подсказок.
- Поведение западных правительств говорит о глубоком нездоровье их душ, когда люди думают лишь о личном обогащении. У них существует страх перед США, главенствует лицемерие и лесть. Уровень сознания людей в России, их милосердие велики в отношении к бедам беженцев с юго-востока Украины. Это происходит благодаря Тебе, Дорогая, ибо Ты здесь живёшь, и пробуждаешь Дух и корни России. Но в каждой стране рождались души революционеров, которые и сейчас будут противостоять темноте, и это выльется в демонстрации протеста. И от России пойдёт цепочка противостояния в других странах. И один за другим станут вспыхивать бенгальские огни неравнодушных людей.
- Сейчас будут пробуждаться души 144-х тысяч, это касается и исходовцев. От России идёт вливание жизненной энергии в Европу, у которой души у людей омертвели. На Урале наблюдается повышенная активность людей, и от Шамбалы распространяются вовне сгустки красной энергии Магии Любви. Оттуда исходят мантры и молитвы, всё это стало активным, и скоро достигнет своего максимума.
- Активно работает Тонкий Мир, и повсюду работают разные виды Магии, и проявляют себя по-разному. Активными стали греческие Боги и афонские монахи, которые молятся за Путина. Они повесили большой замок проникновения темноты. Происходит укрепление их душ и духа. ГОСПОДЬ говорит: "это пример для всех стремящихся ко Мне. Я чувствую огромную силу, исходящую с Афона. Там работает громадный портал, и все их молитвы с шумом доходят до БОГА. Что остаётся сейчас людям? Молиться и быть твёрдыми в духе и своих убеждениях.
- Если раньше темнота была непроявленной, то сейчас она проявлена, и людям видны сочувствие и сострадание, но у них так много искажений, ибо много искажений в восприятии у людей. И люди увидят истинное лицо темноты. Свет отвоёвывает свои позиции, он накрывает покровом свои территории. Над покровом стоят БОГИНЯ и БОГ, контролируя процесс.
- Я хочу дать на сегодня рекомендацию - проявить устойчивость душ, а это даёт молитва, и сразу происходит защита, и люди становятся неколебимыми, устойчивыми и защищёнными. Молитва даёт силу, ибо через неё идёт сила БОГИНИ и БОГА. Будьте устремлёнными, дети Мои! Твои вера, Дорогая, любовь, устремлённость - пример для колеблющихся и неустойчивых душ. И вы можете разговаривать с БОГОМ и БОГИНЕЙ в молитвах".

(стр. 565-7)


Ответить