Крест, который несёт на себе человек

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Крест, который несёт на себе человек

Сообщение arxivariys » 02 янв 2015, 17:56


- ИСХОД.

- 29.06.2014 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя, Прекрасная и Любимая БОГИНЯ!
- Сейчас стало уже не так просто пробиться через плотные слои атмосферы, забитые темнотой с большим количеством тёмных эгрегоров, которые затягивали в трясину. Сознание людей тогда было очень низким. Темнота хотела полностью отключить сознание людей, что бы привело к раковой опухоли. И первыми стали гибнуть ангелы, и Мне пришлось всё взять в свои руки. И выросло поколение атеистов. Без молитв все в Тонком Мире погибали. Поэтому сегодня опять Я поднимаю тему веры и стойкости. И проливалась кровь сторонников БОГА. И каково было Земле-Матушке выдерживать Карму людей. Благодаря Тебе, Дорогая, была закрыта в процессе Эксперимента Карма людей и Земли. Тогда Земля начала перерождение и возрождение, ибо был нарушен баланс между человечеством и Природой. Люди безбожно качали нефть, вырубали леса, и экологическая катастрофа была налицо. Ты, Дорогая, поддерживала жизнь Земли и Природы своими энергиями. Хотя и сейчас не исключена угроза экологической катастрофы. И Свет постепенно стал заякориваться, пускать корни в Природе и душах людей. И всё это благодаря Тебе, Дорогая. Спасибо Тебе за Твой труд. Всё делается во спасение и во благо Земле и людям, и во спасение их. Именно сейчас, как никогда, нужно быть твёрдыми в вере, ибо это ещё не окончательная победа, ибо может снова появиться чёрный бычок, и люди будут подпитывать его, а люди полностью не освободились от своих отрицательных качеств, негативных мыслей. И если будет крепкая вера, изменится сознание, тогда и не будет чёрных бычков. Поэтому сейчас всё делается для расширения сознания людей, тогда и ошибок будет меньше. Темнота цепляется, но взрывается, когда не за что будет зацепиться в человеке. Все проходят свои уроки, и время покажет, кто прав, кто виноват.
- Хочу сказать одно: должны освободиться душа человека, его сознание и его сердца. А это совсем не просто, особенно с эмоциональным сердцем. И эмоции могут нивелировать все усилия души. Физическое и эмоциональное сердца вселяют обиду и жалость к себе в физическом сердце. Отсюда происходят страдания души и сердца. А гнев действует через эмоции, и отрубает сознание от высшего Источника. И разрушение тела происходит по четырём сторонам света. Вот тот крест, который несёт на себе человек. И необходимо преодолевать себя. А для того, чтобы были для этого силы, нужно молиться высшему ИСТОЧНИКу. Нужно просить прощения, просить и благодарить, и только тогда на человека прольётся милость Божия. Да и осознающим-то идти легче...".

(стр. 573-4)


Ответить