Отголоски прошлого

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Отголоски прошлого

Сообщение arxivariys » 02 янв 2015, 19:53


- ИСХОД.

- 01.07.2014 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя, Любимая БОГИНЯ! Как никогда идёт любовь Моя к Тебе, и сила, ибо Украина-Атлантида выпивает Твою энергию, вместе с кровью и кодами, ибо Украина умывается кровью. По каналам идут нити, и бунтуют те атланты, которые Тебя убили. Темнота подбирается к России, то есть к БОГИНЕ, которая здесь живёт. Но ИСТОК, возвращённый Тобою, делает своё дело, и поднимается дух людей, и не только в России. Темнота, словно фурия, делает свои дела. Сейчас противостояние продолжается, Европа и все тёмные работают вместе, а светлая Россия - одна. Всё не просто. В Европе есть люди с русскими корнями, и у таких людей просыпаются чувства к оставленной ими Родине. И хотя теперь они мыслят уже по-иному, но всё же просыпаются чувства к России, сопереживание к ней, но пробиваются тяжело.
- И это нелёгкое преодоление, но патриотизм преодолевает всё. Темнота у всех сеет страх перед Россией, особенно у Европы. Россия видится как Мать, стоящая одиноко в светлой одежде с распростёртыми руками, и в ней нет злости ни к кому. У европейцев существует недоверие к России, но преобладает боязнь. Ощущение такое, что у большого инструмента, у арфы натянуты одни струны, а другие провисли. Всё хрупко, как и сам инструмент. Много крови льётся, а люди не понимают, почему льётся кровь. А ведь это отголоски прошлого. Карма на крови долговечна, и это равнозначно кругам ада, и всё возвращается сторицей. Нарабатывается новая Карма, которая усиливает старую.
- Сейчас это очень важно понять, и поразмышлять над понятиями человечество, кровь, корни, Природа. Вся Земля пронизана корнями, которые уходят глубоко. БОГ стремится всё это соединить в сознании человека, чтобы тот нашёл ключ. Нужно соединить в своём сознании все фрагменты Настоящего, Прошлого, Будущего. Повторяю, это необходимо для расширения сознания людей. Эти ступени, их преодоление даются человечеству нелегко. Порой человечество загоняет себя в тупик, как сейчас с Украиной. Америка, словно коршун, завис высоко в ожидании добычи. Темнота отдала Украину на заклание. И БОГ ожидает мудрых решений со стороны России. И очень тяжело сейчас Путину, и сколько нужно мудрости, чтобы Россия не пострадала.
- Сейчас, Дорогая, только стойкость светлых душ выдержит напор темноты, ибо Украина хочет смести с лица Земли Славянск, Донецк, Луганск. Их задача - уничтожить сопротивление, для них это навязчивая идея. Это карательная операция, вся темнота стремится уничтожить мирных жителей. И в центре Киева вращается чёрная воронка, которая всё всасывает вниз.
- Сейчас, дорогие Мои, нужно молиться и молиться, ибо в любой момент может измениться ситуация, ибо воронку можно развернуть в обратную сторону, и Свет зальёт всё, и ополченцы могут захватить власть в Киеве. Будем надеяться, Дорогая, на молитвы людей в помощь Украине и Путину". Молитесь, люди, БОГУ, который может наказать киевскую власть, и помочь ополченцам, ибо всё в руках БОГА, дорогие Мои. Эти последние слова сказала Я, пишущая эти строки.

(стр. 576-7)


Ответить