Когда сознание раскрывается

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Когда сознание раскрывается

Сообщение arxivariys » 02 янв 2015, 22:02


- ИСХОД.

- 02.07.2014 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя!
- Темнота работает не меньше, чем Свет, она не хочет сдавать позиций. Она цепляется руками, ногами, зубами. Она приходит, забирает свет, и этим питается. Когда она забирает душу, люди становятся бездушными. Кучка руководства в Украине - это кучка бездушных людей, у которых нет сочувствия, жалости, они хладнокровно убивают людей, и запах крови возбуждает их и сидящего в них одержателя. ТАКИХ НЕЛЬЗЯ ОСТАНОВИТЬ, ИХ МОЖНО ТОЛЬКО УНИЧТОЖИТЬ, ПРИМЕНИВ ХИТРОСТЬ".
- ГОСПОДЬ говорит о корне Кармы, которая не закрывается. В этот корень Я послала серию белых шаров, изумрудный шар и Огонь Любви.
- ГОСПОДЬ ждёт просыпания душ в Европе, ибо всё зреет и зреет, под землёй земля ходит ходуном, предваряя взрыв. "Единственное, что может отвлечь США от Украины, это страдания американцев от разгула стихий. Здесь стихии во главе с Матерью-Землёй по Воле БОГА сделают своё дело. И что бы темнота ни делала, она будет наказана, и каждый получит то, что заслужил. И потом они не должны роптать. Это знает и Обама, ибо за ним стоит Дьявол, с которым может сразиться очень стойкое сердце, закалённое в борьбе. Обама осознанно идёт на все меры, ибо он струсил. И он получит по заслугам, но никто не думает о последствиях. Темнота - изощрённая, и действует разнообразно, нажимая на те или иные клавиши. Скелеты в шкафах появятся на свет, но они считают, что всё будет шито-крыто. Существуют такие сделки, когда человек продаёт душу по частям. Тёмные - большие шулеры, да и магия работает против Света. Она изобретательна, и ставит заслоны где может. И многие тела у людей не отработаны, и если человек попал в сети темноты, выбраться из них трудно. За один раз не освободиться от темноты, темнота цепляется, и держит крепко. За весь цикл рождений у каждого человека создались большие кармические цепочки, с которыми работает жук, подчиняя себе человека, строя цепочку из колец. Но все эти оковы можно сбросить, проявив твёрдость духа, с верой в БОГИНЮ и БОГА, и расширив сознание. Невзирая на все оковы и узилища, проявив все положительные качества и разозлившись, тогда ты сможешь порвать любые цепи. Когда сознание раскрывается, тогда помогают БОГИНЯ и БОГ, то восстаёт и проявляет себя дух. И человек проявляет духовность. Это действие похоже на выстрел, и в воронку над головой входит сила БОГИНИ и БОГА, и эту силу не остановить, если человек проявил решимость, и разлетится любой толщины цепь. Поэтому проявляйте силу духа, не поддавайтесь напору темноты, которая вцепляется как репей. Будьте бдительны, куда входит и различение, и всё исходит изнутри, когда работает интуиция. Но это не должно привести к подозрительности, когда человек опасается любого. Поэтому и говорю - будьте внимательными".

(стр. 577-9)


Ответить