Возвращение изначальной Любви из ИСТОКа

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Возвращение изначальной Любви из ИСТОКа

Сообщение arxivariys » 03 янв 2015, 07:57


- ИСХОД.

- 04.07.2014 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя!
- Действительно, перед самым накалом страстей у Тебя происходят запредельные вещи, эти явления то усиливаются, то спадают. Это происходит в период апогея борьбы с темнотой. Свет гонит темноту, как крыс, из всех углов, но темнота использует все возможности, все уловки. А тёмная магия резко сократилась, примерно в 2 раза с появлением Магии Тела Любви, а активность темноты резко уменьшилась. И ослабевает эффект охмурения людей темнотой, и всё ослабевает, освобождая сознание людей.
- У Тебя на каждом уровне изменяется сознание, а вчера Любовь вывернула сознание наизнанку, и Ты от многого освободилась. Когда это происходило, темнота в Теле проявлялась, и сгорала в свете Любви. Это было видно по проявлению больших чёрных пиявок. Тело Света - это аура, и в свете темнота сгорала. Тела стали активными, они работали то по отдельности, то вместе по два-три Тела. Аура издаёт запах малины, клубники в ярко красном свете её. Тело Любви активно, а за пределами ауры её активность работает спокойно, излучая розовый свет.
- От Тела отходит будто юбка-клёш, это живая сознательная энергия. Каждая клетка кристаллического Тела живая, осознающая.
- Юбка накрыла все планеты Солнечной системы, они получили благодать от МАТЕРИ. Они купаются в благодати этой Любви, они стали детьми, которые купаются в море Любви, сбрасывая с себя груз прожитых веков. Они поют МАТЕРИ песенку про старого Жука из фильма "Золушка".
- Они вновь вошли в свои оболочки, и оказались помолодевшими. Все планеты стали юными, им по 20-30 лет. И прекрасен юный Марс, и ему 30 лет. Это Бог в полном расцвете сил. Они всегда помогали людям Земли, многое беря на себя. И это большая помощь ангелам. В атмосфере Любви многое сгорело. У планет появилась сила, и теперь они активнее станут помогать людям. Они осознали, какую помощь, какую благодать они получили в работе по противостоянию темноте. И ускорилось их движение в точку Х для великого Перехода, и темноты становится всё меньше и меньше. Темнота находится в окружении Света. Это стало возможным, Дорогая, благодаря Твоему преображению в Любви. Из ИСТОКа прорвалась изначальная Любовь, спрессованная за долгие времена. Сработала Твоя интуиция, и сработало чувство самосохранения, и вышли наружу залежи Любви благодаря Твоему Сознанию.
- Возмущённый темнотой Дух способствовал этому прорыву. И появилось новое Тело Любви благодаря усилиям Воли и Любви.
- Твоя Любовь делает чудеса, освобождая всех от грязи, закостенелости, она поможет человечеству справиться с его проблемами.
- Андрогин прочувствовал это событие очень сильно, его накрыл покров Любви, он даже вздрогнул, обрадовавшись вхождению в него чего-то нового и прекрасного. И в воздухе ощутился ветер перемен, который принесёт новизну и изменения. Шлейфом за Тобой распространяется аромат Любви, и почувствовав его, люди останавливаются, ибо это как живое прикосновение МАТЕРИ с Её ароматом. Клетки Тела Любви МАТЕРИ обладают сознанием и чувствами. В них заложен код памяти божественных Лучей, божественных качеств. Там память изначального ИСТОКа со всем содержимым его".
- ГОСПОДЬ говорит: "сейчас всё соединяется, Прошлое и Настоящее, и всё можно применить во имя совершенства Настоящего. На человечество обрушились дары Прошлого, и чтобы их взять, необходимо отработать Карму Прошлого. Твой прорыв в результате уничтожает Темноту, которая оказывается в окружении.
- К сожалению, всё-таки погибнет много душ, особенно на Украине".

(стр. 580-83)


Ответить