Я хочу сохранить Землю потому,...

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Я хочу сохранить Землю потому,...

Сообщение arxivariys » 03 янв 2015, 10:54


- ИСХОД.

- 05.07.2014 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя, Любимая БОГИНЯ! Сегодня Я пришёл к Тебе вместе с Богом Шу".
- Бог Шу говорит: "Дорогая, я - великий Ветер, но не так велик, как БОГ. Я пришёл к Тебе сегодня, испросив аудиенции у ГОСПОДА. Я рад прикоснуться к великому Цветку Любви. Не думал я, что так прекрасен образ Твой в великом Огне Любви. Твоя Любовь коснулась Мира Тонкого, и все узнали этот запах Любви. В этот момент все во всех Мирозданиях остановились, ибо нельзя не остановиться, и все глубоко вдохнули этот запах. И Космос замер, будто парализованный. Все почувствовали Любовь МАТЕРИ и великую Силу ОТЦА.
- Вы, Небесные Родители, одарили нас невероятным чувством свободы. Наше сознание и лёгкие расширились, ибо наполнились бесценным божественным эликсиром и тела, и сознание. Мы почувствовали одновременно и земную энергию Любви, и на секунду все вспомнили родной дом, Землю, детство, - и это было невероятно, всё самое лучшее.
- Ты подарила нам свободу. Спасибо, Дорогие Небесные Родители, за это великое чудо".
- ГОСПОДЬ говорит: "детство - это всегда чистота, когда ребёнок живёт без лукавства, говоря то, что ощущает".
- Шу: "мой этап с Тобой, Дорогая, длится уже неделю. Прости, что были моментами головокружения и шум в голове. Приходится работать, Дорогая, с подсознанием, выметая карманы, очищая сознание. Головокружение бывает от того, что я провожу работу, закручивая и раскручивая потоки воздуха, и разговариваю с Твоими разумом и сознанием. Здесь работает Магия Ветра. Работа происходит и с лёгкими. Это связано и с прошлым, и с настоящим, но больше с прошлым, и плюс изменения в Теле, ибо очень сложно физическому человеку вспомнить себя Божеством, ибо сколько для этого работала темнота, отбирая память, стирая память прошлого. Поэтому нужно очистить голову от многого лишнего, от мыслей, которые бы не мешали на этом пути. Это задача для самых высоких помощников БОГА, чтобы огранить этот бесценный кристалл. Мы готовы служить Тебе, Дорогая БОГИНЯ, и великому БОГУ. Сейчас я с Вашего разрешения удалюсь, ибо мне предстоит работа на Украине в помощь Коту Фёдору". Я дарю ему шар Любви. От пояса и выше он имеет вид индийского Божества. Ниже пояса видно лишь кручение энергий.
- ГОСПОДЬ говорит: "да, Дорогая, сейчас в Тебе работают Огонь и Ветер
- Я хочу сохранить Землю потому, что здесь был Рай, хочу сохранить образ идеального человека, а внутри человека - идеальный механизм. Но тонкие энергии выше физических, а вообще всё просто, и не просто. ПОЭТОМУ ДЛЯ РАВНОВЕСИЯ РЯДОМ СО СВЕТОМ ДОЛЖНА СУЩЕСТВОВАТЬ ТЕМНОТА, НО НЕ В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ, КАК СЕЙЧАС, А ЛИШЬ ДЛЯ ИСПЫТАНИЯ ЧЕЛОВЕКА И ЕГО РОСТА. Но темнота решила сама экспериментировать, И ПРОИЗОШЛО НАРУШЕНИЕ ЗАКОНОВ БОГА, ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПОПАЛОСЬ НА ЕЁ КРЮЧОК. Темнота действует лишь для своего блага, и небескорыстно, ибо действует Эго и великая корона, которые они ощущают на своей голове. Поэтому сейчас происходит освобождение Тебя от корней зла. Но это - очень высокий и тонкий уровень, когда с корнем выходят внедрения темноты. И уже ювелирная работа. Но необходимо достичь определённого уровня и высокой степени чистоты, чтобы увидеть эти внедрения.
- И это уровень божественного сознания. Очищаются сознание, подсознание и разум. Но бояться ничего не нужно, Дорогая. Это, Дорогая, доставляло Тебе мучения, физические и духовные. Вот почему сочетание Тонких и физических миров - непростое дело, и с Твоей помощью это происходит быстрее и вовремя. Человечество прошло момент становления, закладки всех положительных качеств. Но человечество погрязло в коррупции, и вовремя был начат Эксперимент. А темнота уже пела гимны победы, а Ты шла вперёд, и отдавала людям божественные энергии, утверждаясь в Вере в БОГА. И наступил этап с Украиной, как результат осознавания людьми всего произошедшего. И на устах людей вновь появилось имя Сталина. Поэтому, Дорогая, все Наши труды, все усилия человечества не пропадают даром. Поэтому трудитесь".

(стр. 582-4)


Ответить