Сейчас Любовь будет нужна всем

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Сейчас Любовь будет нужна всем

Сообщение arxivariys » 03 янв 2015, 10:57


- ИСХОД.

- 06.07.2014 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя, Любимая, Прекрасная БОГИНЯ! Сейчас, Дорогая, очень сильные процессы пойдут в Индии, ибо проявилась Ты, новая, перерождённая БОГИНЯ Ади-Шакти. Ты будешь явлена в их иконах, и они почувствуют силу этой БОГИНИ, силу Её любви и спасения. Но и китайцы почувствуют любовь, идущую из Индии. Они почувствуют это через медитации. Для китайцев это станет шоком, и они примут эту энергию Любви БОГИНИ. И постепенно будет происходить духовное объединение этих стран, и образуется общий сильный духовный и дружественный эгрегор.
- Твоя всепроникающая Любовь проникает в каждую душу, пропитывая тело и сознание. И это совсем новое явление в мире. Для человека будет достаточно двух-трёх клеток, пропитанных любовью, для расширения сознания. Сейчас Любовь будет нужна всем, чтобы сохранить жизнь на Земле. На мужское семя негативно влияют результаты технического прогресса и наркотики разных видов. Всё это привело бы к нарушению соотношения мужского и женского Начал, к уничтожению мужчин как вида, но Эксперимент существует и для предупреждения этого. Сейчас появились дети первого двенадцатилетия с новым сознанием. Эта молодёжь уже другая, она серьёзно относится к учёбе и жизни. Тема мужчин и женщин актуальна, ибо семья строится на основе любви. Любовь в семье формирует отношения между мужчиной, женщиной и детьми. Если любви недостаточно, идёт нарушение всех кодов.
- Темнота же вносит свои коррективы из-за кармических завязок. Огромную роль в формировании мужчин играет женщина. Так и передайте женщинам. Поэтому, Дорогая, нужно измениться женщинам. Посмотрите, какие раньше были мужчины. У мужчин развито чувство жалости к себе, а этого не должно быть. И мужчины любят только себя и свои удовольствия. Много качеств растерял мужчина в процессе эволюции, и мужчины не были готовы к ударной дозе новых энергий. У многих мужчин проявлены безучастность и страх к ситуациям жизни.
- Сегодня празднование Владимирской иконы Божьей Матери. Это великий праздник, который после дня Святой Троицы открывает цепочку церковных праздников. Ей Наша благодарность и дары. И во Владимирской, и в Казанской иконах Божьей Матери есть сила защитницы. Сила Богородицы в её любви к БОГУ и сыну своему, и её глубокое милосердие, ибо она с искренностью, милосердием просит помощи за людей у Меня, и милости за них. Через Богородицу БОГ видит необходимость помощи людям. ПРОСЬБЫ САМИХ ЛЮДЕЙ ДО БОГА НЕ ДОХОДЯТ, ИБО В НИХ НЕТ ВЕРЫ, ВСЁ В НИХ ПОВЕРХНОСТНО, И НЕ ИДЁТ ИЗ ИСТОКа. Богородица шлёт Тебе привет, и посылает Тебе оранжевую косынку". Богородица говорит: "прими, Дорогая Моя, её. Это огонь мой, сила моя и любовь моя. Повяжи её на шею". А Я послала ей чашу Любви, и её сердце залилось любовью. Она получила толчок для новой работы, и она возрадовалась. "Пусть люди поймут, что Любовь - творящая, жизнеутверждающая, и пусть находят в себе любовь, и раздаривают её".

(стр. 584-5)


Ответить