Силой Любви нужно уметь управлять

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Силой Любви нужно уметь управлять

Сообщение arxivariys » 04 янв 2015, 10:31


- ИСХОД.

- 07.07.2014 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя, Прекрасная, Любимая БОГИНЯ!
- Любовь, как и Свет, притягивает всё и всех, ибо запах Любви настолько силён, что с ним не справится никто. А темнота и притягивается, и хочет убежать. Воздействует Любовь на людей по-разному. Она проникает в сознание, и это не просто. И БОГ желает, чтобы люди полюбили МАТЬ, а затем может произойти выворот сознания. И ведь Я говорю, что СНАЧАЛА НУЖНО ПРИЙТИ К МАТЕРИ, А ЗАТЕМ К ОТЦУ.
- Сейчас Индия начинает играть большую роль, о ней начнут говорить, а затем будут возможны чудеса. В Индии если и происходят бунты, то молитвы и медитации всё сглаживают. Твой приезд в Индию сыграл свою роль. В Тебе всегда жила любовь к Индии, и проявлялась через Парвати.
- Любовь Гвиневеры и Артура была сложной, но сильной, и победила. Даже у Богов не всё просто с любовью, ибо они проходили уроки любовью, но с помощью любви они достигали вершин.
- Простому человеку сложно, но он спокоен, и любовь должна быть для них благом, а она является тяжёлым грузом, они не умеют пользоваться любовью, ибо в них недостаточно веры. И одно вытекает из другого, ибо Любовь и Вера - одно звено.
- Про любовь сказано много, сложено много легенд, написано много романов, и грани Любви многочисленны, в ней есть плюсы и минусы, и есть оборотная сторона медали. Грань переступишь, и происходит трагедия. На территории Любви работают и тёмные. Поэтому вы имеете примеры Ромео и Джульетты, Тристана и Изольды, а также Отелло и Яго. И работают также изощрённая темнота и магия.
- И БОГИНЯ идёт по пути Милосердия, вспоминая себя. Да, Дорогая, силой Любви нужно уметь управлять, ибо это великое оружие. Оно или вознесёт, или покарает. Исходовцам тяжело, они варятся в Любви, но не умеют её принять. Для этого Мы и продолжаем Эксперимент, ибо только через Тебя они получат все качества, и придут ко Мне, когда раскроется их сознание. Как выясняется, людям недостаёт ни Силы, ни Воли, ни Стойкости и Мужества, чтобы выдержать эти высокие энергии.
- Всё должно встать на свои места, и мужчины должны стать мужчинами, а женщины должны перестать предъявлять к ним претензии, ибо отсутствует любовь, и происходит дисгармония, и нет терпимости у тех и других. Построить семью и удержать гармонию сложно, поэтому всё тушится, ибо Любовь сильна, но и очень хрупка, особенно когда бушуют страсти. Любовь проходит через высокие испытания, и в большинстве случаев это путь страданий. Но всё предрешено, и что должно произойти - произойдёт. Сейчас такое время, когда всё переплелось в Космосе, все играют свою роль, в том числе, и Магия. Все сейчас находятся в возбуждённом состоянии. Везде и во всём всё влияет друг на друга, и всё раскрывается и взрывается. И всё побуждает к действию. Хочу сказать одно, дорогие Мои, - будьте достойны божественной Любви, берегите её, и тогда она поможет сгармонизироваться и достичь духовных высот. Аминь!".

(стр. 586-7)


Ответить