Соединение Богинь

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Соединение Богинь

Сообщение arxivariys » 04 янв 2015, 16:56


- ИСХОД.

- 08.07.2014 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя, Любимая Моя БОГИНЯ! Любовь вошла в красное Солнце, и его ядро заполнилось Любовью. На нём увиделось несколько многоруких Богинь, в том числе, Кали. Она не хочет спуститься вниз на соединение с МАТЕРЬЮ, но желает, чтобы Она поднялась вверх, несмотря на уговоры Богов. Кто там, Кали или Тара, трудно сказать".
- ГОСПОДЬ говорит: "сейчас, Дорогая, Кали посылает Тебе любовь, ибо пришло время сражений, и даже в Любви она будет противостоять. Пришло время сражаться. И два потока Любви в виде двух V-шек, идущих снизу и сверху, образовали ромб Творения, захватывающий красное Солнце в верхней части ромба".
- Кали говорит: "я Тебе помогу во всех Твоих сражениях, внутренних и внешних, ибо вижу где-то неустойчивость, которая мешает Тебе подняться вверх. Прими то, что я говорю Тебе. Всё, что было до сегодняшнего момента, это прошлое. Пока Солнце находится в верхней части ромба, я должна спуститься вниз, это момент не только преодоления, но момент творчества и преображения. Это важный момент Творения Любви, Силы и Воли, ибо они сейчас главные. Ты являешься нижней вершиной ромба, я - верхней. Шива находится в левой, западной вершине, в правой - ГОСПОДЬ.
- Огонь Любви исходит от всех четырёх, и создаёт пирамиду вершиной вниз. "Образовался тетраэдр, или Меркаба, и Солнце должно опуститься в середину, где произойдёт объединение Твоего Тела с телом Кали", - говорит ГОСПОДЬ. Он показывает, что это опасный момент, и важно сохранить сознание.
- Моё Тело втягивается в пирамиду, Кали опускается вниз навстречу Мне, ей помогает Солнце. Кали трудно спускаться вниз, а Моё Тело поднимается легко. Все шлют Кали любовь, теперь у неё, как и у Меня раньше, уходит сознание. Три Луча Любви входят ей в третий глаз. Солнце встало в середину, словно в лунку мячик. Моё Тело находится на расстоянии от Солнца, и Солнце удерживает Моё Тело. ГОСПОДЬ и Шива помогают удерживать Солнце посередине ромба.
- Наконец напряжение с Меня и с Кали спадает, и преодолён порог, и обе легко вступили на Солнце. В середине Солнца происходит соединение двух тел, и лотос в середине Солнца втянул тела, и происходит их преображение. Из закрывающегося лотоса выходит тёмный дымок. Это глубокое очищение, из Моего Тела, из кожи вылетают пробки чёрного цвета. Сама кожа излучает свет, она стала розовой и гладкой. Очищаются все органы, и даже Душа. Всё выходит через вершину лотоса. Но и Божества очищаются, что-то вышло не из тела Кали, а из её сознания. В тело Кали вошли восемь Богинь, и соединились в четыре тела по два. "Сейчас четыре, но могут стать и два", - говорит ГОСПОДЬ.
- Кали почувствовала присутствие МАТЕРИ, и подчинилась Её Любви. И обеим стало легко. Качества Кали вселили в МАТЬ уверенность. Произошло полное соединение, и это - идеальное соединение.
- ГОСПОДЬ и Шива ослабили усилия в удерживании Солнца, ибо его сотрясало.
- ГОСПОДЬ говорит: "поздравляю Тебя, Дорогая. Поздравляю и Богиню Кали. Я поздравляю Тебя с новым этапом Любви и Борьбы. Это великий этап МАТЕРИ-Воина и Любви. А это - великая помощь человечеству, ибо МАТЬ идёт и с Любовью, и с Волей. И в людях станут проявляться те же качества".

(стр. 587-9)


Ответить