Перед выбором

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Перед выбором

Сообщение arxivariys » 04 янв 2015, 16:58


- ИСХОД.

- 09.07.2014 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая, Любимая Моя, Прекрасная БОГИНЯ!
- Ты права, самое страшное в людях - неустойчивость, безверие. Сейчас всем светлым душам необходимо проявить максимальную устойчивость, ибо одолев такую душу, темнота увеличит свои силы, ибо светлая душа может легко упасть. Здесь у вас должны сработать интуиция и самосохранение, как никогда.
- В этот момент нападения человек, у которого душа находит себя и возвышается, он будто получает приз, увеличивая веру и устойчивость, ибо отстаивание своих позиций требует определённой смелости, ибо это и победа над страхами. Возможность посмеяться над собой - также преодоление, и это позиция Света. Ты видишь, Дорогая, Любовь поднимает в человеке достойные качества в ответ на проявления темноты, которую голыми руками не взять.
- Самому человеку недостаёт Любви, и только покров Любви МАТЕРИ поможет выявить темноту, ибо у человека мало Света. Тогда и выявляется темнота. Темнота закрывает человеку или глаза, или рот. Сейчас очень опасный период, ибо темнота намерена добыть светлые души, которые не должны колебаться, ибо легко упасть, иначе свет уходит к тёмным, давая им силы. Человечество стоит перед выбором, идёт пробуждение сознания и раскрытие души.
- Андрогин старается, но ему недостаёт сил для противостояния темноте".
- Я вешаю ему на шею гирлянду шаров Любви, Огня Любви, Силы, изумрудные шары Преображения. ГОСПОДЬ даёт ему Силу. Энергия Андрогина уходит на борьбу с мелкой темнотой, которая досаждает ему словно надоедливые мухи, а затем на него, ослабленного, нападает сильная темнота.
- Темнота очень изобретательна, и Андрогин от этого страдает. И нигде нет меры. А если этого нет, образуется неустойчивость.
- Любовь где-то закручивает гайки, но и где-то раскручивает. ГОСПОДЬ говорит: "сейчас ещё раз напомню, что нужно соблюдать дисциплину внутри себя, и помнить Мои рекомендации последнего времени, и нужно молиться, и просить ангелов. А у людей будто всё вылетает из головы. Помните - дисциплина и соблюдение рекомендаций, прежде всего".
- "Вчера поддержку Свету оказал праздник семьи, верности, любви святых Петра и Февронии. Образовался очень хороший эгрегор.
- И хорошо, что стали его праздновать, ибо это укрепляет эгрегор семьи. Добро и Любовь сыграют роль в укреплении Света, и дают возможность устоять Андрогину, ибо нужны молитвы и радость, проявление искренних чувств. Человечеству даётся шанс вскарабкаться на новый уровень. Этот этап очень сложный при всей помощи Тонкого Мира. Темнота выводит людей на эмоции, ибо для неё это большая подпитка".

(стр. 589-91)


Ответить