Свиток от Сергия Радонежского

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Свиток от Сергия Радонежского

Сообщение arxivariys » 04 янв 2015, 19:57


- ИСХОД.

- 12.07.2014 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Моя Дорогая, Любимая, Несравненная БОГИНЯ Валентина!
- Череда праздников, Дорогая, сделала своё дело. Создавшийся очень мощный церковный эгрегор влился в Эгрегор Единой Религии мощным потоком. При этом Андрогин почувствовал силу, исходящую из Эгрегора, он усилился. Произошло ослабление темноты и майи. Андрогин вздохнул, и почувствовал нечто новое. Но пока у него правая часть щитовидной железы более активна, чем левая. Положи шарики Любви и Света в середину её. Из правой набухшей части выходит змея. Ангелы забрали её, и её агрессия приутихла.
- Да, Дорогая, человеческого горя на Земле стало больше, плюс ещё катаклизмы, которые несут очищение и преображение. Это толчок для очищения души, люди поняли, наконец, что по земле идёт гнев Божий. И людям нужно бы остановиться и задуматься, и одуматься. БОГ даёт людям возможность поднять головы к Небу, и увидеть ангелов своих. Атеистов и безбожников сейчас очень много. Сейчас многие люди возопиют к БОГУ, а где они были раньше? Но от МАТЕРИ, от Меня помощь всегда идёт, но её вы просто не замечаете, и вам сейчас даётся возможность проявить себя. И атлантическая Карма закрывается сейчас, - это аукнулось убийство БОГИНИ. И в момент разрушения пришла МАТЬ, и расплачиваются дети, внуки тех атлантов, что убивали БОГИНЮ. Сейчас в этом противостоянии проявляются и самые отвратительные качества людей, и великие души, которые могут изменить течение событий. Так всегда всё происходило во все времена, когда проявлял себя каждый человек. Кто-то в абсолютной темноте может прорвать всё сопротивление и все заграждения, проявив себя, как воин и как любящий человек. Им помогает мужество, стойкость. Они сами притянули этот Эгрегор, когда сразу получили помощь. Сейчас, как нельзя кстати, грядёт празднование 700-летия Сергия Радонежского, великого защитника России.
- Он с великой радостью передаёт Тебе свиток, ибо Я знаю, что Ты его почитаешь и любишь. Он был когда-то Твоим Учителем. Его сила ни с чем несравнима, его свет - это его сила". И Я посылаю ему шар Любви, а он протягивает Мне колечко.
- Сергий говорит: "прими от меня сей подарок. В этом перстне частицы моего духа и силы". Он надел перстень на средний палец левой руки. "Это поможет сгармонизировать Твою левую сторону".
- ГОСПОДЬ говорит: "терпение, друзья Мои, и ещё раз терпение должны проявлять люди во всех ситуациях в этом великом хаосе. Вот пожалуй, и всё".

- Свиток от Сергия Радонежского.

Пришла пора великих испытаний
Для народов всей Земли,
И как всегда, для русского народа,
Который задерживал и уничтожал
Всех супостатов, пришедших к нам
Со всех сторон Земли, объединившись,
Чтобы уничтожить вместе ту страну,
Которая всегда была надеждой всех людей
На избавление от гнёта любых захватчиков.
Может быть, сегодня и сейчас
Россия проходит, минуя все препоны
Перед моментом своей великой славы,
Торжества, перед взлётом в мир иной,
Прекрасный, совершенный, мечту пророков
И великих схимников, спасающих Россию
Теперь уж от последних супостатов.
Мои родные люди русские, проснитесь
И объединитесь, и проявите волю и любовь.
Я знаю вас, люблю и верю в вас.
Так откройтесь, полюбите ближнего,
Стеною встаньте за Россию, МАТЬ и БОГА!


(стр. 593-5)


Ответить