Страница 1 из 1

Потолок, который необходимо пробивать

Добавлено: 05 янв 2015, 07:42
arxivariys

- ИСХОД.

- 13.07.2014 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя, Прекрасная Валентина, Любимая БОГИНЯ!
- У Тебя начинает работать Тело Интуиции. Новый этап может дать Тебе новое мировоззрение, и расширение внутреннего пространства. Удивительно создан человек. Порой Я бываю удивлён его непредсказуемостью как со знаком плюс, так и минус. Человеческая душа - потёмки, и очень зависит от последнего рождения, и влияет на отработку Кармы и отрицательных качеств. Вы можете растерять все достижения, и наоборот, много приобрести. И на пути у вас встречаются люди, одни, которые укрепят положительные качества, а другие отберут".
- Сергий Радонежский говорит: "я благодарю Тебя за то, что Ты сумела донести мои слова. Я рад служить России и народу русскому как раньше, так и теперь, когда настало время великих испытаний и великого труда души, сознания и тела. Великий Дух спустился к вам, друзья, вам предстоит подняться в духе, окрепнуть телом, преобразившись в духе и любви. Тем самым народ России покажет всему миру своё великое предназначение великого народа. Спасёт мир великая Душа, народ России, и покажет миру доброту, свет и милосердие, и твёрдость, и стержень несгибаемый. Я стану помогать России, людям в час великих испытаний.
- Мы с Тобою, Дорогая, давно идём вместе, ибо я - Твой первый Учитель. Я вернулся, Дорогая, вновь, чтобы также помогать Тебе. Я всегда ценил в Тебе высокое Женское Начало, которое имело неземное притяжение".
- ГОСПОДЬ говорит: "да будет так! Союз ваш нерушим!", и стукнул посохом.
- "Видишь, Дорогая, какие помощники вновь возвращаются к Тебе. А это, Дорогая, сила возвращается к Тебе для удара по личности человека, ибо она мешает проявлению высшего потока в человеке, ибо личность может уничтожить всё самое высокое. Но - разные задачи у Тебя, и у человечества. Образуется потолок у человечества, который необходимо пробивать. Сознание у людей США сравнялось с сознанием африканцев, ибо произошло падение душ.
- А на Украине главенствует кучка дьяволов в облике людей, но они бездушны, И ЭТО - ЗЛО, С КОТОРЫМ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ, А ТОЛЬКО УНИЧТОЖИТЬ.
- Люди должны подняться, и осознав всё, нужно побороть их. А Порошенко сидит на крючке у темноты. Но всё, Дорогая, время расставит по своим местам. Да будет так! Аминь!".
- Сторонники Света копят силы для удара.

(стр. 595-6)


Как донести до руководителей Донбасса, Луганска эту информацию? Ведь они Книг ИСХОД не читают. Не то донести, чтобы они немедленно активизировали военные действия против "армии", а именно то, что Порошенко и иже с ним НЕИСПРАВИМЫ!!!, и их можно только уничтожить.
А вместо этого юго-восток опять втягивается в переговоры, бессмысленные, лживые, специально создаваемыми темнотой, чтобы укрепить свои силы и сгруппироваться.
Теперь вспомним, каких феноменальных успехов добились герои-ополченцы недавно, по всем направлениям, как бежали, бросая всё, изверги-каратели, когда всем была очевидна агония и их войска, и верхушки Киевского сатанизма. И как ловко они остановили свой неминуемый крах переговорами в Минске.
Вопрос здесь в другом: смогли бы руководители ополчения (даже, зная эту информацию), продолжить закрепление своего успеха?
Думаю, что нет. И причины этого, понятны всем. За их спиной 7 млн. беззащитных душ, и это огромная ответственность и перед БОГОМ, и собой. Но знать то, говорит ГОСПОДЬ, они должны, нетрудно догадаться, как это укрепит их дух, их силы и стойкость. Вера в свою правоту и неизбежную победу. Да будет так! Аминь!