Учиться чтению молитв

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Учиться чтению молитв

Сообщение arxivariys » 05 янв 2015, 17:35


- ИСХОД.

- 15.07.2014 г.

- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя, Прекрасная БОГИНЯ Валентина!
- Ты правильно делаешь, сочетая исходовские и православные молитвы, ибо все молитвы православного Эгрегора намоленные.
- Главная молитва Свету - совсем новая, и когда понимаешь это, она работает, и Твой жизненный поток соединяется с сознанием и силой молитв, и приводит в результате к ОТЦУ. И происходят чудеса, это подтверждает Жизнь, ибо для многих людей это чудо. Или вымолил ребёночка, или отступила болезнь, и усиливается вера в БОГА и жизнь. Святые очень рады, когда Ты обращаешься к ним, и они работают напрямую в Твоём потоке. Завтра, 16 июля, особенный день для Сергия, и Я всем бы посоветовал углубиться в молитвы, ибо темнота в вас самих очень сильна, не говоря о внешнем проявлении её. Это будет спасением для многих душ. Но это не должно быть просто чтением, ибо во время молитвы происходит расширение сознания. Не забывай, Твой голос звучит в Космосе, даже если молитву Ты читаешь про себя.
- И люди станут реагировать по-другому, молитва собирает человека, и темнота не может достать его. Я хочу ещё раз сказать, чтобы это было не только чтением, но и размышлением, анализом, тогда происходит пробивание потолка, и Эгрегор станет работать по-новому, и сознание человека в потоке Единой Религии будет работать по-новому, и человек попадает в поток, и молитва может дойти до святого, и может быть передана БОГУ. Но просто так в поток БОГА не попасть, а тогда открывается поток Света и Любви. Людям предстоит долго учиться чтению молитв. Когда человеку хорошо, он забывает про всё, а нужно и благодарить за это, и благодарность - тоже молитва. Тогда не будет нарушен общий поток связи людей и БОГА.
- Это очень тонкая нить, которая соединяет Тонкий и физический мир БОГА, и человека. Всё очень хрупко и неустойчиво, ибо таков человек. А у людей мало веры, и много страхов, и всё неустойчиво. Страхи препятствуют соединению с Тонким Миром.
- Молитва - также жизненная сила, и она к Тебе приходит, когда читаешь молитву. Приходят жизненные силы, и духовная сила, и человек может справиться со всеми проблемами.
- Да, Дорогая, Свет просто так не приходит, его нужно или наработать, или вымолить.
- Тёмные любыми путями стремятся захватить сознание, а молитвы отгоняют бесов. Везде хаос, и всё очень активно, и хорошее, и плохое давит на человека, и можно довести человека до сумасшествия, и все варятся в этом котле, и психическая энергия неустойчива, и все люди уставшие.
- Ещё раз, Дорогая, напомню, чтобы не было уходов по причине психических расстройств, нужны молитвы".

(стр. 596-7)


Ответить