Главное действующее лицо

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Главное действующее лицо

Сообщение arxivariys » 05 янв 2015, 17:37


- ИСХОД.

- 16.07.2014 г.

- Вчера вечером вся темнота, которая вышла из человечества в результате очищения, вошла в Моё Тело, а ГОСПОДЬ заставил темноту выйти из всех Моих Тел в шар. Конечно, темнота в виде различных монстров, животных, отчаянно сопротивлялась, но вышла и была помещена в шар. Дальше её ожидает уничтожение. В этом пространстве с тёмным драконом и огромной гидрой сражались Шива и Кама.
- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя, Любимая БОГИНЯ!
- Ещё ослабленная Ты, ибо процессы прошли очень бурно за счёт выброса темноты из людей за последние две недели, когда образовалось Тело Любви и энергии Любви. В ловушке в виде шара темнота дерётся между собой, обвиняя друг друга во всех грехах. Но им не вырваться, ибо пространство в шаре многослойное, а темнота - разных цветов и тонов. Шар содержит разные энергии. И людям даётся передышка, поскольку люди уже не могли поднять голов.
- Процессы идут с сознанием, и у людей было много психических срывов.
- Люди будут приходить в себя в течение нескольких дней, и в этом поможет Сергий Радонежский, сегодня Мы его чествуем, и вся благодарность Земли и Тонкого Мира адресована ему. Поэтому сила его возрастала с каждым столетием, но был и спад, и тогда он уединялся для восстановления сил".
- Отец Сергий говорит: "я пришёл на секунду, Дорогая, чтобы дать силу преодолеть изменения".
- Он дарит синий с красным шар, положив его в Духовное Сердце.
- "Да, в России наступили нелёгкие времена, но в этом куётся Дух России, её прозрения. С Путиным хорошо работает Бог Тот, но в такие тяжкие моменты приходится помогать всем нам. Бог Тот через Путина проходит переломный момент, зреют его личные качества, меняется политика России, и проявляется напор самой России. У него происходит преображение, и ответственность за всю Россию, когда происходит переплетение многих интересов. И Бог Тот руководит этой работой. ПОЛИТИКА ПУТИНА ИСХОДИТ ОТ БОГА, НО РЕШЕНИЯ ПРИНИМАЕТ ОН САМ. То, что произошло вчера, очень важно, и люди в это время должны окрепнуть физически и морально. Многие молились в это время, и многие уверовали, и пополнились ряды воинов Света.
- И МОЛИТВА - ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЭТО ТАБЛЕТКА ОТ ВСЕХ НАПАСТЕЙ.
- Энергии стихий в Тебе находятся в гармонии. Вчера Огонь и Вода были помощниками многим людям в их очищении. Люди не знают, как поступать, не знают Моих рекомендаций, и даже исходовцы забывают о них. И НЕ ВСЕ ЛЮДИ ПРИНЯЛИ БЫ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ, СЧИТАЯ ГРУППУ СЕКТОЙ, И ИНФОРМАЦИЮ ФАНТАСТИКОЙ. Но так или иначе, БОГИНЯ подтягивает следом за собой людей, давая им передышки. Поэтому расстояние между ними всё более увеличивается, и теперь людям приходится работать самим. И БОГИНЯ не может уйти, не подтянув людей до определённого уровня. Всё, чего Ты, Дорогая, достигла, уже живёт, но главное - Твоя Душа должна работать здесь во благо людей, безнадёжно отставших от Тебя. ИСТОК возвращён, он остаётся в Тебе, но имеет необходимые качества. В Тебя вошли индийские Богини, но главным действующим лицом остаётся БОГИНЯ Валентина, ибо это Ты даёшь всем энергию. К Тебе в помощь стекаются все энергетические потоки, ибо Ты обесточилась, всё отдав. И Тебе идут тонкие энергии для восстановления. И происходит переплетение физических и тонких энергий, и происходит общая работа двух миров. И всё в Тебе, Дорогая. Сейчас на все 100, 200% Тонкий Мир будет отдавать Тебе энергию. И всё завязано на Тебе и в Тебе. Ты находишься в большом шаре, и сейчас происходит работа по уравниванию и гармонизации всего, что есть в Тебе. Со всех сторон к Тебе идут потоки фиолетовых, синих, голубых, розовых цветов. Всем, и прежде всего Тебе, Дорогая, нужна сила".

(стр. 598-9)


Ответить