Передышка

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Передышка

Сообщение arxivariys » 05 янв 2015, 18:43


- ИСХОД.

- 17.07.2014 г.

- "Дорогая, очень много темноты было у людей, из-за чего изменились сознание и разум людей, и затем темнота была помещена в шар. Темнота заставила людей склонить головы, чтобы сбить их с истинного пути. Люди освободились от тёмного покрова, который удалось спустить вниз, в воронку. Сколько лет Я добиваюсь повышения сознания от людей, а темнота всё заселяла их темнотой, и только сейчас удалось их освободить. И БОГИНЯ бы погибла вместе с Телом простой Женщины. Но мир спасён, и людям дана передышка. Некоторые могут сказать, что темнота сильнее. Нет, не так, ибо всегда приходит помощь от БОГИНИ и БОГА. И ЕСЛИ НА ЗЕМЛЕ БУДЕТ ХОТЬ ОДИН УСТРЕМЛЁННЫЙ, БОГ БУДЕТ СПАСАТЬ ЕГО ВО ИМЯ ЖИЗНИ. Сейчас вы должны понять, насколько всё хрупко вовне и внутри человека. Если человек вступил на духовный путь, всегда будет происходить ломка личности, и должно произойти освобождение от темноты. А люди рвут себе душу. И сейчас происходит ломка в духе. Происходят духовные и физические мучения, и проходят священные боли. И всё это серьёзно. Личность постепенно идёт к сотрудничеству с душой. Темнота ожидает малейшего отхода от БОГА, а затем утаскивает его в пропасть. Бесовское отродье набрасывается скопом, и утаскивает вниз, но и здесь ещё можно побороться. И здесь темнота уже проявленная - с рожками, копытцами и хвостами.
- Всем предстоит сейчас, Дорогая, передышка, и людям нужно успокоиться, сосредоточиться на молитвах, и укрепиться в них, чтобы не попасть в капканы темноты. И эту рекомендацию Я прошу строго соблюдать, и помнить об этом. На этом Я хотел бы закончить".

(стр. 600-1)


Ответить