Работа Святого Духа

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Работа Святого Духа

Сообщение arxivariys » 06 янв 2015, 11:44


- ИСХОД.

- 24.07.2014 г.

- ГОСПОДЬ Всевышний говорит: (....) "Действует сейчас Святой Дух, - это его время, - и просыпается дух у людей. У людей на уровне чакр в теле появляются белые мазки, довольно плотные как бы запятые. В людях раскрывается творчество, высшее проявление второй чакры. Творческий процесс у людей был сильно подавлен, поскольку в теле присутствовал сильный страх. Многое было бы раскрыто у людей, предназначенных быть инструментами БОГА, но они не реализовали себя.
- Страх перекрывал канал творчества. У многих были страхи, от которых они не могли избавится. При освобождении от них дух дал бы им правильное направление, ибо дух сейчас многое делает, убирает внутренние преграды, и направляет.
- А Святой Дух работает с массами, и сейчас он работает на Украине с правительством. Он появляется в виде белого Дракона, и бьёт светом по головам чиновников правительства. Но, к сожалению, Обама не поддаётся действиям Света. Он сидит на вершине чёрной невысокой пирамиды, словно кукла. По рекомендации БОГА мы снизу подвели к пирамиде свет, к четырём граням пирамиды - большие шары света. Из-под земли стал подниматься дымок, и пирамида взрывается. В это время сверху на чёрную Я надеваю белую остроконечную пирамиду. Обама взлетел, сел на остриё пирамиды, и разделился на две части. Огонь охватил обе половины, и он исчез. И только сейчас Святой Дух смог приблизиться к США, и смог сделать круглую пирамиду из спиралей Света. До сих пор США были изолированы, и находились над всем миром планеты. И церковь в США была зомбирована, поскольку всегда действовал девиз - "Америка превыше всего".
- Я благодарю Тебя за работу с пирамидой, ибо грядут великие изменения. Свет превалирует, и идёт на опережение, ибо люди начинают просыпаться, и пополняют запасы Света. В людях просыпается патриотизм, бесстрашие, стойкость. Множество случаев, когда у людей просыпаются вместе все качества".

(стр.609-10)


Ответить