Окончание огненного семинара

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Окончание огненного семинара

Сообщение arxivariys » 06 янв 2015, 11:46


- ИСХОД.

- 26.07.2014 г.

- ГОСПОДЬ говорит: (....) "Я посмотрел на человечество, - страхов у них ещё много, но стало меньше, чем было, ибо всё связано с Тобой. Чтение молитв и Твой стержень дали людям силу противостоять страхам. Но темнота всё равно развивает деятельность, это вихри злобы и ненависти в виде завитков спирали против часовой стрелки. Они похожи на плоские леденцы. Их назначение - внести панику, помещая пластину с завитками над головами людей. Пришло время людям бороться с этими завихрениями. Этот этап очень трудный, когда в приступе гнева человек отрывается от БОГИНИ и БОГА, этим разрушая серебряную нить.
- В человечестве зреет взрыв гнева, а Нам нужно направить его на темноту. У людей России самое высокое сознание, в Европе люди словно тепличные растения. Психика у россиян устойчивая, а потому и стрессов у них меньше. А США упали ниже уровня африканских стран.
- Братство поможет в работе по уничтожению темноты. Семинаристы вместе с группой Санкт-Петербурга должны призвать ангелов, Архангел Михаил скоординирует их действия со всем Светлым Братством, и тогда может произойти маленький квантовый скачок. Первую волну очищения Ты провела в поездках по разным странам. Это сильно повлияло на процессы, идущие в них.
- В пространстве видны драконы разных цветов, разливая в пространстве огонь. Это помощь Тибета, Китая. Это также ловушки для темноты, это посыл помощи в медитациях высокодуховных лам, монахов.
- Я хочу поздравить сегодняшних семинаристов с окончанием огненного семинара, и хочу поздравить их с огненным крещением.
- Это отзовётся на них в ближайшем будущем. Произошло очищение их огнём, ибо они стоят в центре портала, где проходили божественные энергии. Они получили посвящение для служения в будущем".

(стр. 611-12)


Ответить