Страница 1 из 1

Всё происходило будто в сказке

Добавлено: 06 янв 2015, 11:52
arxivariys

- ИСХОД.

- 29.07.2014 г.

- ГОСПОДЬ Всевышний, или БОГ Любви, как Его называет Вседержитель говорит: "Приветствую Тебя, Дорогая Моя, Любимая Моя БОГИНЯ!" У БОГИНИ появились большие золотые крылья, и ГОСПОДЬ говорит: "Дорогая, крылья помогут Тебе взлететь. Это крылья Мудрости. Попробуй взлететь". Она взлетела, и уселась на линию, разделяющую новый и старый уровни. Вместо ног у Неё видны птичьи лапы. "Это Твоё очередное преображение на новом уровне". Она запела райским голосом. Это песня - призыв типа "вставай, страна огромная!". Она обращается к Андрогину человечества.
- "Люди Земли, поднимите головы. Увидьте яркий Свет, идущий от головы и Тела Моего. Откройте глаза, и увидьте глаза Мои и БОГА. Что говорят они вам? К чему призывают вас? Сейчас, когда пришло время борьбы, пришло время противостояния как в душах, так и в сердцах ваших.
- Вспомните себя изначальных, вспомните себя воинами, проявляющих мужество и отвагу. Вспомните себя любящими, проявляя доброту и милосердие. Вспомните себя устремлёнными, и покорятся вам тогда любые вершины, и любые преграды будут преодолены.
- Помните, что у вас есть Свет МАТЕРИ и ОТЦА, который никогда не покинет вас без вашего желания. Да пребудет мир в сердцах ваших. Будьте гармоничными и радостными. Не поддавайтесь на провокации темноты, на их крючки. Расширяйте сознание своё, и проявляйте дух свой. Будьте мудрыми, и всегда вы будете на высоте с помощью ОТЦА и МАТЕРИ, ибо будет проложен мост Света от МАТЕРИ-ОТЦА к вам. Вы всегда почувствуете поддержку Небесных Родителей, Их любовь и милосердие. И всегда будете чувствовать силу БОГА. Аминь!". Она перекрестила человечество. И проявился мальтийский крест.
- "Ещё хочу сказать, что наступают новые времена, новые исторические моменты".
- Говорит ГОСПОДЬ: "БОГИНЯ обратилась к человечеству, ибо наступают новые времена, в сердце у Андрогина - Россия, а в других странах у людей много страхов, их будто ничего не касается из того, что происходит в мире. В них мало милосердия, много безразличия к страданиям людей в мире". И боль пронизала ГОСПОДА.
- "Нужно обязательно сдвинуть плиту лжи. Призовём Богородицу, Иисуса
- Прекрасная Богородица! Накрой своим покровом Землю, которую ты всегда спасала".
- Я бросила на плиту шары Света, и шары с Огнём Любви, а Иисус встал на крест, и он стал огненным. Иисус проявляет огненную Любовь. Плиту разъедают Свет и Огонь Любви, она уменьшается, а покров Богородицы впитывает её. С трудом подняли покров Иисус и Всевышний, но проявился огромных размеров Вседержитель, и легко взял его рукой. В Его руке покров выглядит маленьким.
- У людей на головах видны терновые венцы, когда покров снялся с их голов. Венки растворяются в свете. Это было зомбирование и магия в виде терновых венков. Вместо безразличных ко всему зомби проявились осветлённые лица, люди подняли головы, и улыбнулись Солнцу. Всё происходит будто в сказке. Человечество было одурманено лжедуховными учителями, и особенно это касается США и Европы, и особенно Франции, Чехии, Польши.
- "Темнота с помощью наркотиков отбирала души, в России же бичом является пьянство населения, но в России это происходит чуть иначе. Россия адаптировалась к пьянству, поэтому и потерь меньше. Главным стремлением Запада является стремление к деньгам, богатству у власть имущих. Наркоманы и богатеи проявляют жестокость в достижении своих целей. На этом держались олигархи и власть имущие, и всех их объединяли жестокость и страх. И темнота распространяла страх по всему миру.
- Теперь, когда уничтожена плита, молитва МАТЕРИ должна пробудить людей, и все должны преодолеть свои страхи. Мы желаем вам хорошо потрудиться во благо спасения жизни на Земле".

(стр. 616-18)