ИСХОД, вперёд, и все за нами!

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
ИСХОД, вперёд, и все за нами!

Сообщение arxivariys » 07 янв 2015, 08:35


- ИСХОД.

- 02.08.2014 г.

- Всевышний говорит: (....) "Сейчас Израиль и Украина связаны, и темнота хотела их объединить, и образовался бы мощный Эгрегор войны.Они усиливали друг друга, но Твой двойник, и присутствие в Лавре Иисуса не позволили этого сделать. Всё уже шло на соединение, но Ты переступила порог Лавры, и Эгрегоры оттолкнулись друг от друга. Всё не просто, всему свой час и своё время. И темнота бесится, но и теряет силы. Украине и Израилю придётся через кровь закрывать Карму, а в Израиле до сих пор идёт неприятие Иисуса. Во время Второй мировой войны они отработали Карму, а теперь завязали вновь новую глобальную Карму.
- ИИСУС СКОРБИТ, И ГОВОРИТ, ЧТО ЕГО ПРИШЕСТВИЕ НА ЗЕМЛЮ НИКОГДА НЕ СОСТОИТСЯ, ИБО СОЗНАНИЕ ЛЮДЕЙ ПОГРЯЗЛО В ХАОСЕ С ПОМОЩЬЮ ТЕМНОТЫ".
- Иисус говорит: "и всё-таки я надеюсь на прогрессивные умы людей, которые несут свет и божественную Истину, куда входит и ИСХОД. Они должны повернуть своё сознание, и направить мир к Свету. И Рерихи, и Блаватская не сумели достичь цели, но их наследием пользуются люди. Людям очень сложно во всё верить, так как существует очень много лжеинформации. Человек сам себя загоняет в угол, ибо у людей много претензий. Они не видят в своём глазу бревна, но увидят соломинку у другого, и всё время предъявляют претензии. Это говорит о неприятии друг друга. Люди не могут спокойно реагировать на слова, они сразу начинают возмущаться. Весь клубок негативов всегда разворачивается по одному сценарию. Поэтому нужно изменить мир по ИСХОДу, мы все стремимся к этому". (....)

(стр. 625)


Ответить