И каждый проявит своё

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
И каждый проявит своё

Сообщение arxivariys » 07 янв 2015, 10:11


- ИСХОД.

- 31.07.2014 г.

- ГОСПОДЬ Всевышний говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя, Любимая БОГИНЯ Валентина!
- Я рад приветствовать Тебя. Произошла битва с темнотой, которая выходила из США, Украины и Европы. С ними боролись светлые силы в лице ангелов, но подустали, ибо с обеих сторон была применена магия. Это была лишь разминка, и перевеса не было ни с одной из сторон.
- Тёмная магия сильна, и светлые силы по большей части её разгребали. Сейчас ангелы отдыхают, набираясь сил у Источника БОГА. Их очищают Кама и Парвати. Всё не просто, Дорогая. Сила и Свет, и темнота вгрызается в землю, закрепляясь на своих позициях. Придётся противостоять монстрам, которые достигли высот обмана, лжи, жестокости. Святые и Боги находятся в запасе. Темнота старается не допускать личных ангелов к людям. И там образовалась территория темноты.
- В людях увеличился тёмный поток, у темноты усилилось желание овладеть душами. Они нарушают все границы, они стали бешенными, и хотят сделать людей бешенными, усиливая их негативы, особенно жестокость. Перед людьми вновь стоит выбор, и ощущается сильный напор со стороны темноты. Ангелы же спокойны и гармоничны. И Свет находится по правой стороне, темнота по левой".
- ГОСПОДЬ говорит: "всё, Дорогая, стягивается в единый котёл, ощущаются силы Света, и силы темноты. У людей будут задействованы личность, душа и дух. И каждый проявит своё. Как всегда, август проявит себя. В это время активной становится темнота. В людях проявляются божественные качества, а темнота сопротивляется и подавляет. Луна также проявит себя, выдавливая всё из людей. И необходимо проявить темноту. Луна способствует проявлению психической энергии. Темнота хочет взять реванш над разумом, сознанием и душой человечества, она действует невзирая ни на что. Это коснётся и Андрогина человечества. И слава БОГУ, что Андрогин успел встать в поток Единой Религии. И нужно, чтобы духовность у людей была выше их негативов. Ростки у людей должны оформиться, чтобы разбить перегородки. БОГ надеется на прорыв в сознании человечества. Сегодня БОГ хочет, чтобы исходовцы задумались, отделив высокую духовность от привычной суеты. Это должен сделать каждый человек в собственной душе. Необходимо проявить торжество духовности над материализмом, не растрачивая попусту сил".

(стр. 621-22)


Ответить