Живая мишень

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Живая мишень

Сообщение arxivariys » 07 янв 2015, 16:49


- ИСХОД.

- 01.08.2014 г.

- Несколько дней назад Я попросила ЕДИНОГО провести эксперимент со Мною в качестве живой мишени для темноты, то есть, заманить её как Сусанин в Киево-Печерскую Лавру, и уничтожить. Срок был недельный, но темноте хотелось быстрее расправиться со Мной, и сегодня ночью Я проснулась уже облепленная темнотой. И стала читать молитвы, православные и исходовские.
- БОГ Всевышний говорит: "приветствую Тебя, Любимая Моя БОГИНЯ Валентина!
- Действительно, взрыв произошёл, и темнота сгорела в Лавре, и там работал Сергий Радонежский. Он единственный, кто мог изгнать из Тебя бесов. Он давно практиковался в этом".
- Он стоял внутри Лавры, и повесил замок на всю вышедшую из Моего тонкого Тела темноту, помещённую в мешок, чтобы она не сумела выбраться.
- Затем он сказал: "я свою работу сделал, - а остальное по Воле БОГА".
- Вседержитель послал четырёх ангелов, и они подняли мешок, и они четверо образовали крест, одновременно олицетворяя собой четыре стороны света, и четыре конца креста. Они не сумели поднять мешок, и на помощь им пришла Гея, Светлое Братство рядами окружили мешок, и только она в своём жерле могла сжечь темноту. Она открыла канал к центру Земли, и мешок спустился в ядро, а сверху был образован купол Света. И было большое сопротивление со стороны темноты, ибо они стремились выкарабкаться. И только сейчас спадает напряжение. И произошла серия взрывов в земле ближе к поверхности. Красный огонь из ядра слизывал тёмных красным языком, и затем канал закрылся. И это была борьба, как память о ней во дворе остался круг выжженной земли, где никогда ничего не станет расти.
- Сергий говорит: "этот круг останется как память великой борьбы. Я и всё Светлое Братство благодарим Тебя за ту жертвенность, которую Ты сегодня проявила, ибо только Ты могла втащить на себе темноту на территорию Лавры. Работал Твой Дух, Твоё Тело Силы, но и чёткая вера, и стойкость во спасение мира. Но была здесь и помощь БОГА. В Твоём поступке кроется и смирение, и верность БОГУ".
- Всевышний говорит: "всё верно, Дорогая, темнота лютовала и нужно было, чтобы она вышла, чтобы показать, кто чего стоит, и кто есть кто. Во время медитации всё происходило естественно. Это был показатель того, над чем нужно работать, и принимать замечания нужно смиренно. Всё хорошо, Дорогая. И хорошо, что всё вышло наружу перед медитацией. Это вошло в ту тёмную кучу, которую Ты внесла с собою в Лавру. Молитвы Твои жгли темноту, и полного захвата Твоего Тела не получилось, а сознание Твоё было свободно от темноты, и молитвы помогали передвигать ноги. Они не сумели сковать Тебя. Ты оказалась в факеле Света, и в Тебя вошло много света от Светлого Братства.
- Из Тела выходят последние частицы темноты. Тело освободилось от всякой мелочи из всех органов, и всё выходит через манипуру".
- ГОСПОДЬ Вседержитель говорит: "работа проведена очень большая, и Тело положили в саркофаг".
- ЕДИНЫЙ приказал поднять к Нему саркофаг, и положить его справа от себя. Он накрыл саркофаг облачком. Он говорит: "дальнейшее произойдёт под толстым слоем божественной Магии". Он даёт наставление БОГИНЕ. Как заклинание звучит: "Ты должна научиться не думать о себе. Всё, на сегодня достаточно".

(стр. 622-24)


Ответить