Пришло время проявиться Магии в России

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Пришло время проявиться Магии в России

Сообщение arxivariys » 07 янв 2015, 19:58


- ИСХОД.

- 02.08.2014 г.

- Всевышний говорит: (....) "Сердце проходит путь Сердца, а это трудоёмкая работа. Нужно трудиться во всех направлениях - Сердцу, Духу, Душе, личности. Сейчас у всех главным тормозом является личность, которая не хочет подчиняться духу, душе, А ЛЕНЬ - ЭТО ГЛАВНАЯ ЗАЦЕПКА ТЕМНОТЫ. Некоторым людям трудно даже напрягать одну извилину, им думать лень. Зато они обросли вещами. Все люди в той или иной степени - потребители. Нам сверху это хорошо видно, но человек сам должен это осознать, и стремиться к расширению сознания. Поэтому темнота так старается разрушить сознание Андрогина, опустить его в материальный мир. А человеку и так хорошо, а другие люди испытывают страдания, боль, потери, у них по-другому работают душа и сердце". (....)
- "К сожалению, у людей ещё много отрицательных мыслей, и это печалью ложится на Моё Сердце. Сколько раз вещали вам об этом, сколько раз призывали вас мыслить позитивно". (....)
- (....) "Не вас должны любить, а вы должны любить. Не вас должны жалеть, а вы должны жалеть. Не вам должны делать добро, а вы должны делать добро".
- (....) "В русских людях есть много того, чего нет в других народах, в том числе, магии. Они отмечены БОГОМ в духовных сердцах.
- Это темнота забила их сознание проблемами. У русских всегда было много проблем. Пришло время проявиться Магии в России. Пришло время в связи с происходящими событиями, и Путин уже много раз её применял. Россия расцветёт собственными силами с помощью новых технологий. Все санкции против России приведут к краху США. Это началось с уничтожения башен-близнецов торгового центра. Это было их символом процветания, и с помощью войн по всему миру они хотели залатать дыры в своей экономике.
- Да, Дорогая, так люди проявляются, если в них присутствует божественная Истина, когда Ты говорила об успехах ополченцев. Многие беженцы уже никогда не вернутся на Украину, останутся в России, и их судьбы не однозначны. Если они не найдут себя в России, они могут остаться в старом мире, ибо они снова заработают Карму. История повторяется через какой-то промежуток времени, и зависит от Луны, и обращения Земли вокруг Солнца. Это влияет на каждого человека по-своему.
- Будьте мудрыми, Дорогие, и несите всем свой свет, и будьте инструментами в руках БОГА. Да будет так! Аминь!"

(стр.626 7)


Ответить