Где те души?

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Где те души?

Сообщение arxivariys » 08 янв 2015, 10:00


- ИСХОД.

- 07.08.2014 г.

- Всевышний говорит: (....) "Людям необходима гармонизация, ибо их раздирают противоречия. Энергии не прекращают движения через Храм, а люди не могут принять тонкие энергии, не хотят расставаться с негативными качествами. Жизнь каждого стоит на грани смерти, и темнота активизируется, поглощая свет, а люди льют воду на мельницу тёмных. Люди не понимают, что своими словами, мыслями, недовольством, недоверием помогают темноте, являясь её пособниками. Значит должны работать душа и сознание, и контроль своих мыслей необходим. Личность у вас проявляется как может. Даже светлые души попадаются на уловки темноты, являясь лёгкой добычей. Люди не понимают - ни чего от них хотят, ни как контролировать себя.
- Темнота окутывает человека снизу вверх, часто усыпляя, убаюкивая. И тогда сомнения возникают, и укрепляются, она к этому теперь подходит мягко, тонко. В бой идут самые изощрённые виртуозы. А свет старается отбиться, встать выше темноты, но ему тяжело это даётся.
- Но ведь должны же проявиться настоящие души, которые сосредоточены по большей части в России. Где те души, которые и пришли затем, чтобы спасать мир? (....)
- Не вижу устремлённости, не вижу труда, а пищу Я вам даю на каждый день. Где та любовь к БОГИНЕ, на которую они претендуют, которую хотят высказать? Но это одни слова, и значит, это касается и Меня. Но Я не опускаю рук. Тонкий Мир делает даже больше положенного ему во спасение людей, а людей будто это не касается...".

(стр. 632)


Ответить