Устремляйтесь!

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Устремляйтесь!

Сообщение arxivariys » 08 янв 2015, 09:59


- ИСХОД.

- 04.08.2014 г.

- Всевышний говорит: (....) "Андрогин, стоящий в потоке Единой Религии, прислушивается к пению, к тому, что происходит на Небесах, и тянется вверх. Иисус готовится к пришествию на Землю, и работает со всеми Богами, и с БОГИНЕЙ. Но у каждого свои задачи, своя роль. Иисусу предстоит опуститься, а БОГИНЕ подняться, и Она вытаскивает за собой людей. Где-то работает Фемида, и другие олимпийские Боги. Все те Боги активизируются, которые прошли с Тобой, Дорогая, много путей-дорожек. В этой игре с темнотой каждый занимает свою клетку на шахматной доске. И всегда в мире будет противостояние на разных уровнях, и лишь в начале Творения наблюдалась гармония, и общая устремлённость к совершенству. Практически, сейчас происходит искоренение пороков, внесённых темнотой, и теперь Свет выигрывает, и поле игры за ним. И в людях накапливается Свет, и поднялась духовность. И это идёт в помощь Светлому Братству, ибо люди стали много молиться, и последней надеждой у людей является упование на помощь БОГА.
- Ты видишь, Дорогая, что украинский конфликт показывает, куда устремлены души. Они понимают, что спасение в России, Свет идёт оттуда. Поэтому и говорят, что у России широкая душа, и в трудные моменты в людях просыпается лучшее.
- И Индия остаётся верной России. И Индия возвращается к своим Истокам. Сознание у китайцев высокое, поэтому они быстро перестроились, и подняли экономику.
- В Англии монархия ослабевает. Подтягиваются её корни с левой стороны. Поддержка ею США приведёт её к развалу всех её устоев. Лучше бы ей было сохранить нейтралитет, иначе она разрушится словно карточный домик.
- Россия, как никогда, стоит твёрдо. Европу качает из стороны в сторону. Там есть трезвые умы, которые станут удерживать свет, и будут противостоять США. Везде, в каждой стране происходит духовная революция. И к этому их подталкивают все божественные энергии и те высокие качества, которые спущены на планету, и одни люди горят, другие - нет. Все прошли свои рубежи личного духовного подъёма, и ничто не проходит даром, и Андрогин слышит голос Небес. И это радует, и виден результат и Твоей работы, и всего Тонкого Мира. Везде идут огромные перемены, это видно с высоты Нашего обозрения, и перемены везде разные, и есть уже осветлённые пространства, где люди стремятся следовать Законам БОГА. Ламы осознанно осуществляют служение. Все двигаются по-разному.
- Дорогая, на сегодня информации достаточно.
- Устремляйтесь!".

(стр. 629-30)


Ответить