Оптимизм

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Оптимизм

Сообщение arxivariys » 08 янв 2015, 13:02


- ИСХОД.

- 09.08.2014 г.

- Всевышний говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя, Прекрасная, Великая БОГИНЯ Валентина! Душа Моя и Свет Мой, а также Жизнь Моя! Твой оптимизм Меня всегда удивлял, а порой даже восхищал. Не зря тогда Твои пути пересекались с Сен Жерменом, этим великим оптимистом, вечно движущим вперёд прогресс. Федя похож на него, но это собирательный образ, в нём много тайн. И как мало оптимизма у человечества, а это - движущий стимул. Я бы хотел это отметить. Они все погружены в свои проблемы, и часто загоняют себя в угол, и сидят там, сумрачные или плачущие. А они должны мрачные мысли отбросить.
- Твои эксперименты с Сен Жерменом сохранились в Твоём подсознании, и всё это проявится у Тебя как у алхимика. Теперь Твоё сознание будет изменяться при общении с Моим сознанием, при соприкосновении общих мыслей и энергий, и такой мысли, идее обеспечена долгая жизнь, и воплощение. Произойдёт расширение идеи, и она будет исполнена, и станет долговечно действующей на Земле. Сознание БОГА оберегает Твоё сознание от неправильных и случайных действий. Этим будет обеспечена Тебе безопасность. Сознание БОГА оптимистично, и сейчас есть возможность воплотить в жизнь Его мечты. Он видит расширение возможностей. Вера в Тебя у Него огромная, и также имеется огромное доверие. Эпоха Бога Тота будет способствовать прогрессу на Земле во всех начинаниях без жертв. И решения у Путина и Бога Тота будут прогрессивными в противовес вреду, приносимому США России.
- У толстосумов США прорвался мешок с деньгами, и они лишились многих возможностей. Теперь очень быстро США ослабеют. И это связано с Богом Тотом и Путиным, которые вносят в жизнь новые идеи и технологии. Оптимизм русского народа был проявлен лишь в великих стройках, на чём до сих пор держится страна, и что явилось оплотом для будущего. Это было необходимо, особенно когда начался Эксперимент, чтобы подготовить людей к настоящим событиям.
- Темнота хотела втянуть Россию в третью мировую войну. Сейчас в мире очень опасная ситуация, поэтому необходимо соблюдение дисциплины, веры, ибо мир висит на волоске. И необходимо проявление духа, и всех высоких божественных качеств и добродетелей. А негативные качества сильны, и преобладают, и власть, и деньги могут вскружить голову почти любому при условии подкармливания эго человека. Темнота нашла те места, где человек слаб, и успешно работает с этим. А БОГ стремится к тому, чтобы человек был выше этих ситуаций. И это вечная борьба добра и зла.
- Ничего, Дорогая, всему свой час и своё время. Я рад, что Наше объединённое сознание станет работать на новом уровне. Глядя на Тебя, люди станут заражаться оптимизмом, а это - тоже труд".

(стр. 634-35)

Из человека можно сделать всё, что угодно, стоит только подойти к нему со слабой стороны.


Ответить